Авто

Дек 30

Видеофакт из Бреста. Семейная пара обнаружила в Брестской крепости с южной стороны кольцевой казармы (на слиянии рек Буг и Мухавец ) лебедя, вмерзшего в лед. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

В Брестский горисполком для рассмотрения на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения поступило предложение о заужении проезжей части улицы Буденного в районе пересечения с улицей Советской в Бресте путем установки сигнальных столбиков и переноса существующих чугунных столбиков для исключения парковки машин. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Хотя новый Налоговый кодекс до сих пор не подписан (что неудивительно: это не впервые делают практически под бой курантов), относительно нововведений уже есть пояснения налоговой. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Сотрудниками батальона ДПС ГАИ УВД устанавливается личность гражданина, который возможно был участником дорожно-транспортного происшествия 27 ноября в 12:10 на ул. Московской, д.329. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

В преддверии нового 2022-го года корреспонденты Sputnik составили базовое меню новогоднего стола, купили продукты в сетевом магазине и подбили смету. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Сегодня (30 декабря 2021) около шести вечера на 116 км автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» произошло попутное столкновение автомобиля «Лада» и большегруза «Вольво», под управлением 22-летнего гражданина Польши. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Энтузиасты из Кобрина и района создают «Живой интерактивный музей истории пчеловодства» и собирают старинные инструменты пчеловодства, которые когда-то составляли уклад жизни пасечника — необходима помощь. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Срок действия соглашения между 29-летним полузащитником и клубом из Бреста подошел к концу. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

В Столине следователи завершили расследование уголовного дела об особо злостном хулиганстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Видеофакт из Брестской области. Водитель попал в неприятную ситуация - едет без одного колеса. Что именно случилось и нельзя ли было выбрать другой способ передвижения - неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Сервис по оплате проезда в общественном транспорте TIX завершает опытно-промышленную эксплуатацию и останавливает свою деятельность с 1 февраля 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Брестский лесхоз передал сегодня (30 декабря 2021) областному кожно-венерологическому диспансеру кислородный концентратор, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач диспансера Михаил Ленев. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Суд Заводского района Минска в четверг огласил решение по уголовному делу о крупных взятках в сахарной отрасли Беларуси, передает из зала суда корреспондент Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Что еще интересного в январе на аукционах БГЦН? Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Прокуратура Пружанского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении Б., 1996 года рождения, которому инкриминировано мошенничество в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Синод Белорусской православной церкви призвал духовенство и верующих не прекращать молитв против коронавирусной инфекции, сообщили в БПЦ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

В грузовом автомобиле марки «DAF», следовавшего из Республики Польша в Российскую Федерацию через пункт пропуска «Козловичи» под управлением польского перевозчика, была выявлена крупная партия незадекларированного товара. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Ночью 25 декабря в одной из деревень Брестского района компания молодых людей решила развлечься. По данным следствия, они закрепили к фаркопу машины автомобильную камеру при помощи верёвки, на которой катались 18-летний парень и 20-летняя жительница Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

В Бресте 7 января 2022 проведут зимний фестиваль закаливания, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма горисполкома Олеся Округ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Осенью Брест стал победителем в областном смотре санитарного состояния и благоустройства за 2020 год в категории крупных городов и второе место в аналогичном республиканском конкурсе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

До встречи нового 2022 года осталось совсем. Что интересного из мероприятий проходит или пройдет в Бресте? Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

29 декабря в 23-46 поступило сообщение о пожаре в кирпичной котельной, пристроенной к зданию склада, в г. Кобрине на улице Калинина на территории ПУ «Кобриндрев» КУП «Брестжилстрой». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

28 декабря 2021 года Брестским областным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Б., 1964 года рождения, ранее 5 раз судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 384, п. 6 ч. 2 ст. ст. 139, ст. 378 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

26 декабря около 04 утра на одной из центральных улиц Бреста неравнодушные прохожие обратили внимание на лежащего на проезжей части пешехода и сразу позвонили в ГАИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

По данным следствия, днем 29 декабря дети праздновали день рождения своего друга в одной из деревень в Полоцком районе. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика