Авто

Дек 31

Информация для тех, кто планирует в ночь с 31 декабря 2021г. на 1 января 2022г. не сидеть дома. Расписание троллейбусов в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

41-летний мужчина вечером 25 сентября 2021 года, находясь в д.Збироги Брестского района в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом к 87-летней Н. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Сегодня вечером (31 декабря 2021) некоторые жители, проживающие в микрорайонах Березовка и Дубровка сообщили, что в домах пропал свет. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Декабрь 2001-го года. Интернет и персональные компьютеры только-только становятся частью нашей повседневной жизни. Не верится, что прошло уже 20 лет. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Вашему вниманию трехминутное видеобращение - новогоднее поздравление председателя брестского горисполкома Александра Рогачука. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В связи с изменениями, внесенными в Закон о средствах массовой информации Республики Беларусь в мае 2021 года, информационное агентство "Интерфакс-Запад", единственным учредителем и владельцем которого является российское АО "Интерфакс", не имеет возможности продолжать осуществление своей деятельности в качестве СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Александр Лукашенко во время визита в РНПЦ «Мать и дитя» объявил, что следующий год в Беларуси будет годом исторической памяти, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

С нового года большое число белорусов ждут важные новшества, они затронут бюджетников, пенсионеров, семьи с детьми, социально незащищенные категории. Чьи-то возможности расширятся, у других же время вступления в права отодвинется. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук новогоднюю ночь 1988 встретил в Афганистане. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 31

Сезон «Не трогай, это на Новый год» объявляется открытым. Все активно готовятся к праздничному пиру и в поиске новых оригинальных рецептов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Как информирует Минздрав, за сутки (на 31.12.2021) в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 510 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 777 пациентов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Не смотря на то, что за окном идет дождь, брестские коммунальные службы подготовились к любым неожиданностям и капризам зимней погоды! Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Еще одно позитивное видео в канун нового 2022 года. На этот раз из ТРЦ "Экватор", что на Гаврилова в Бресте. Здесь устроили песенный флешмоб. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Кто-то ждет наступления нового года с нетерпением и любопытством, а кто-то с содроганием и страхом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Несмотря на все ожидания и кошмары, белорусский «зайчик» — животное года. Он согревал белорусов ощущением надежности и уверенности в завтрашнем дне. В последние месяцы его немного шатало, но по итогам года он — самая сильная валюта корзины. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Брест, 31 декабря 2021-го... Последний день уходящего года явно не зимний - на улице +6С и небольшой дождь. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

МТС ТВ составил подборку культовых, добрых и популярных фильмов, которые будут показывать в ближайшие новогодние выходные. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Последние несколько дней в Бресте заметный предновогодний ажиотаж. Все куда-то спешат: кто за подарками, кто за продуктами, кто в гости... Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Вариантов отдыха - множество: от посещения усадьбы Деда Мороза до катания на лыжах и похода в театры. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В Пинске во время проведения специальных мероприятий сотрудниками по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пинского ГОВД задержан 19-летний уроженец и житель Витебской области, у которого правоохранители обнаружили и изъяли более 120 готовых для реализации «закладок» с особо опасным психотропным веществом альфа-PVP. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Информация для тех, кто планирует воспользоваться услугами почты 1 января 2022: отправить поздравительные письма, открытки и т.д. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Те, кто не любит долгих посиделок за праздничным столом и не боится массовых мест, в новогоднюю ночь могут отправиться на одну из трех площадок. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Информация для тех, кто планирует закупаться (что-то докупать) к праздничному новогоднему столу в последний день уходящего, 2021-го года и первый день нового года. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

31.12.2021 г. городские автобусные маршруты будут работать до 23 часов. Об этом информирует КУП "Брестский общественный транспорт". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Ирина и Сергей Станчас не предполагали, что 2004-й год принесет им счастье. Как в моральном, так и в материальном плане. Дело было накануне Нового года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика