Авто

Янв 02

Уменьшить очереди и улучшить качество медицинских услуг. Смарт-регистратуру открыли в Брестской областной консультативной поликлинике. Электронная система сама выстраивает приоритетность пациентов и их маршрут передвижения по кабинетам. Читать статью далее »

Теги:

Янв 02

Из Литвы в Ирак в воскресенье согласились вернуться 98 нелегальных мигрантов, написала министр внутренних дел Агне Билотайте в Facebook. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 02

В «Брестэнерго» присоединились к республиканской акции «Наши дети». Читать статью далее »

Теги:

Янв 02

В первый день 2022 года авария произошла на дороге Минск Гродно у деревни Бали Щучинского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 02

Специалист отметил, что если возникают нарушения ритма, стоит обратиться к медикам. Читать статью далее »

Теги:

Янв 02

Предстоящая первая рабочая неделя в новом 2022-м году будет у большинства четырехдневной - в пятницу Рождество. Что будет с погодой? Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 02

Первая рабочая неделя нового, 2022-го года в Бресте. По информации "Брестэнерго", плановых работ в городе не запланировано. Читать статью далее »

Теги:

Янв 02

Совет Министров утвердил программу патриотического воспитания населения Беларуси на 2022-2025 годы, постановление №773 от 29 декабря 2021 года опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Читать статью далее »

Янв 02

В российские вузы по результатам ЦТ в 2021 году поступили 563 белорусских гражданина, такую статистику Sputnik сообщили в министерстве науки и высшего образования РФ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 02

02 января в 00-06 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Интернациональной в г. Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 02

Напомним, ночной приют для бездомных в Бресте открылся 1 ноября 2021 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 02

Напомним, с 15 декабря 2021 года в Бресте проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление Ленинского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика