Авто

Янв 04

С 01.01.2022 года УЗ «Брестская городская поликлиника №6» передает в УЗ «Брестская городская поликлиника №3» (в Южном) следующую территорию обслуживания: Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Артём Рахманов и Элис Бакай покидают «Рух». Футболисты завершили выступление за наш клуб по истечении срока действия контрактов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Найден. Жив. Найден благодаря информированию. Спасибо девушке Ольге за звонок. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

УП «Белтехосмотр» информирует, что общее количество разрешений на допуск транспортных средств к участию в дорожном движении, выданных в 2021 г. составило 1 592 354, что на 119,3% превышает данный показатель за 2020 г. (726 055 разрешений), но на 13,8% меньше 2013 г. (1 869 723 разрешения). Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

04 января около 16:00 часов 47-летний брестчанин управлял автомобилем «Фольксваген». На 38 километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации», по предварительной информации, отвлёкся от управления и совершил наезд на световую опору, остановочный пункт (Рогозно) и выехал в поле. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В дежурную часть Московского РУВД одно за одним поступали заявления о пропаже велотранспорта, которые заявители оставляли на лестничных площадках без присмотра. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

МТС проанализировал активность белорусов в новогоднюю ночь. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

В Бресте почти 500 многодетных семей улучшили жилищные условия в 2021 году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Комитет госконтроля сообщает, что по результатам проведенных в декабре 2021 года проверок на потребительском рынке республики выявлены факты реализации некачественной продукции. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

28-летний мастер и 37-летняя продавец в преддверии нового года решились приобрести смартфоны престижной марки. Привлечённые выгодной ценой, предновогодней акцией и быстрой доставкой, покупку они решили совершить в интернете-магазине в Инстаграме. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

При оказании финансовой поддержки в жилищном строительстве для государства абсолютным приоритетом являются многодетные семьи и люди в погонах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

3 января около 17 часов в Бресте 38-летняя брестчанка управляла автомобилем «Опель» и двигалась по улице Речицкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

По информации БрестСИТИ, новый медицинский комплекс возле парка 1000-летия в Бресте откроют уже на следующей неделе. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Управлением оперативных мероприятий инспекции МНС по г.Пинску пресечена трехлетняя торговля автомобилями лицом, которое не имело ни постоянного места работы, ни статуса индивидуального предпринимателя. За это время у него в продаже побывали 20 автомобилей, которые он подготавливал к продаже. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Еще 31 декабря на сайте КУП "Брестский общественный транспорт" появилась интересная инфографика в статье "Ну, "заяц", погоди!", из которой следует, что каждый четвертый пассажир в Бресте - безбилетник. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В Беларуси в первые часы 2022 года родились 54 ребенка - 19 мальчиков и 35 девочек. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Первые результаты разработки единой вакцины от гриппа и коронавируса будут представлены "Ростехом" в 2022 году, об этом заявил глава российской госкорпорации Сергей Чемезов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Пинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 24-летнего З. и 25-летнего П., которым инкриминированы незаконные с целью сбыта посев и выращивание растений, содержащих в своем составе психотропные вещества, а также их приобретение и хранение без цели сбыта. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Разговоры о том, что налоговую систему в Беларуси сильно изменят, появились еще летом 2021 года, но «чистовик» белорусы увидели только 4 января 2022-го. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Соцсети, игры, видео, новости, общение, поиск товаров, навигация в городе — это очень краткий перечень того, что доступно современному человеку при просмотре экрана своего мобильного телефона. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Главой государства подписан закон "О бюджете государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь на 2022 год". Бюджет сформирован с профицитом в сумме Br347,1 млн по средствам профессионального пенсионного страхования, сообщили БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Полесский государственный университет стал партнером китайской Ассоциации университетов профессионального образования, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по связям с общественностью Кристина Шестакова. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В первый день фестиваля-ярмарки "Берестейские сани", который пройдет 7-9 января, зрителей познакомят с колядными традициями, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика