Авто

Янв 08

Барановичи. В городской ЖЭС № 4 обратилась пенсионерка Лилия Хованская, проживающая в многоэтажном доме на улице Наконечникова,17. Пожилая горожанка жалуется, что вся зеленая зона под окнами ее квартиры, а также двор «загажены» собаками, которых там выгуливают. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Большим фейерверком закончился второй день фестиваля-ярмарки "Берестейские сани" в Бресте. Зимой в нашем городе "салюты" редко практикуются. Обычно локальные возле ёлок. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Россия и Беларусь ведут переговоры о возможном строительстве новой АЭС, заявил в субботу (8 января 2022) в интервью телеканалу "Россия 24" глава госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Новый штамм выявили в образцах 25 зараженных коронавирусом и назвали его дельтакроном. По мнению ученых, этот вариант не представляет опасности, сообщают местные СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Сегодня (8 января 2022) - второй день фестиваля-ярмарки "Берестейские сани". Главной темой был, безусловно, рождественский парад. На нем, к слову, присутствовала и гость из России - Надежда Бабкина. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Если вы думаете, что сегодняшним парадом массовые гулянья закончились, ошибаетесь - вечером на Набережной довольно много людей. Танцы, хороводы, торговля... Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

07 января 2022 около 23:20 часов, по предварительной информации, 55-летний кобринчанин управлял автомобилем «Рено» и двигался по улице Николаева. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 08

Фестиваль-ярмарка "Берестейские сани" может стать традиционным. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Происходящее сегодня (8 января 2022) на улице Ленина зафиксировал и ВаськаПилот. Вашему вниманию его фото и видео. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Если быть точнее, по словам ведущих, в праздничном шествии сегодня (8 января 2022) по улице Ленина принимало участие 2022 Деда Мороза и Снегурочки. И это еще не всё. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Надежда Бабкина уже в Бресте. Судя по фото, опубликованном в телеграм-канале председателя горисполкома, она расположилась в гостинице "Эрмитаж". Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

10 января футболисты и тренерский штаб «Динамо-Брест» выходят из отпуска и собираются на базе в Красном дворе. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

О том, что в деревне Селявичи Барановичского района горит жилой дом, спасателям сообщили 08 января в 00-38. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Ночью 8 января поступило сообщение об обрушении моста на проспекте Победителей над улицей Немига в Минске. В результате происшествия никто не пострадал. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Воинский контингент миротворческих сил Беларуси приступил к выполнению задач по охране ряда важных объектов военной инфраструктуры Казахстана. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика