Авто

Янв 14

По информации Белгидромета, 15 января (суббота) на большей части территории республики ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Пара из города Белфаст 5 января гуляла на пляже полуострова Дуи и нашла стеклянную бутылку, в которой было письмо. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

На автомобильной дороге Р101 в Березовском районе Брестской области брестскими таможенниками остановлено транспортное средство марки «DAF FT XF 105», следовавшее из Польши в Россию. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

ЧП произошло днем 14 января 2022 в Южном микрорайоне г.Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

По данным следствия, утром 13 января на железнодорожных путях рабочий обнаружил лежащего без сознания подростка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

В банк обратилась женщина, которая, как выяснилось позднее, по «просьбе следственных органов» решила на свое имя оформить кредитные обязательства. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Как сообщает председатель горисполкома Александр Рогачук, по состоянию на 17.00 в Бресте отмечены падения деревьев и веток по 4 адресам: ул.Летная (2 ветки), ул.Московская, 338/3, ул.Сов. Конституции, ул.Менжинского. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

14 января около 11 часов 23-летняя брестчанка управляла автомобилем «Лексус» и двигалась по путепроводу от улицы Пионерской в направлении улицы Радужной. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Пользователям МТС ТВ теперь доступны все выпуски любимых комедийных шоу в подписке онлайн-кинотеатра PREMIER. Мы собрали для вас подборку самых смешных и топовых, чтобы не пришлось тратить время на поиски. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В Бресте сегодня утром (14 января 2022) в ДТП попали два рейсовых автобуса и две маршрутки, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

В чем секрет долголетия? Точно знает жительница Бреста – Лидия Петровна Тарасова. Брестчанка с гордостью встретила свое столетие. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Сумма семейного капитала в Беларуси увеличилась на 9,5% с 1 января 2022 года. Об этом рассказали в Министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В Дрогичинский РОВД с заявлением о краже обратился местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

В Ленинский РОВД г. Бреста поступила информация от сотрудников Брестской таможни о том, что брестчанин переместил через таможенную границу Евразийского экономического союза на территорию Республики Беларусь автомобиль «Renault Premium 19T». Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Десять самолетов с миротворческим контингентом из Беларуси вылетели с военного аэродрома Жетыген на родину, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

С 14 по 17 января 2022 ГАИ Брестчины проведет рейдовые мероприятия с массированной отработкой аварийно-опасных участков автомобильной дороги М-10 «Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель Кобрин», используя смешанный контроль за дорожным движением, организованный одновременно на транспортных средствах оперативного назначения и транспортных средствах без специальной цветографической окраски. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Зимний урожай собирают в Ивацевичском лесхозе Брестской области. Здесь стартовал сезон заготовки шишек. Больше 15-ти тонн их планируют собрать и переработать в этом году. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В министерство антимонопольного регулирования и торговли обратилась компания Яндекс с заявлением о том, что доминирующее положение Google нарушает их права на рынке. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Как и ожидалось, сегодня (14 января 2022) не только в Бресте, но и по всей Беларуси сильные порывы ветра. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика