Авто

Янв 20

17 января 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 428 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Что это было - однозначно сказать сложно. Мужчина решил купить машину по довольно низкой цене. Позвонил по объявлению, которое увидел в интернете, однако вместо продавца ответил бот, попросивший немного "повисеть" на телефоне. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В Пинске в 2022-м году планируют открыть встроенный в многоэтажный дом детский сад, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя горисполкома Геннадий Дубойский. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Стоимость питания в учреждениях образования вновь изменится в Беларуси, цены повысятся с 21 января 2022, такая информация появилась на Национальном правовом интернет-портале. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Центральная комиссия по выборам и проведению республиканских референдумов готова к проведению референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, заявил корреспонденту БЕЛТА председатель ЦИК Игорь Карпенко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Госпредприятия обеспечили более половины доходов бюджета Брестской области за 2021 год, сообщили БЕЛТА в пресс-центре областной инспекции МНС. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Сотрудниками Московского РУВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 4 января 2022 года находился в ресторане быстрого питания по адресу: г.Брест, ул.Махновича 6. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Коммунальные службы продолжают установку новых скамеек на улицах Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси пройдет 27 февраля 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Авария произошла вблизи Толочина Витебской области. Тридцатишестилетний водитель из Бреста направлялся в сторону Москвы. Он перевозил замороженные ягоды. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Евгений не любит повышающие коэффициенты в такси и предпочитает пользоваться более традиционными службами. Один и тот же маршрут, одна и та же цена. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Белорусский Красный Крест в четверг начал регистрировать проживающих в транспортно-логистическом центре "Брузги" мигрантов, сообщили в пресс-службе организации. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Белорусский атлет Максим Трухоновец 23 января планирует установить новый рекорд Гиннеса вместе с умными часами Huawei Watch GT 3. В планах – сделать более 200 выходов силой на гимнастических кольцах в течение часа. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В Бресте прошло профилактическое мероприятие по внеплановой проверке неблагополучных семей, находящихся в социально опасном положении. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Пограничная стража Польши признает факт пересечения польским солдатом границы с Беларусью (возле Бреста) 18 января. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Житель Светлогорска Олег – постоянный посетитель местной автомойки самообслуживания. Днем в воскресенье, 16 января, он приехал помыть автомобиль, однако в этот раз все пошло не по плану. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Николай на прошлой неделе стал участником небольшого ДТП – в его машину уткнулся другой водитель. Повреждения минимальные – пара царапин и скол, дорога двухполосная, причем в первой полосе ремонт. Чтобы не создавать затор, водители решили отъехать в сторону и составить протокол – в этом была фатальная ошибка. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

20 января в конференц-зале ОСК «Брестский» прошло торжественное чествование ветеранов «Динамо-Брест» Николая Горбача и Василия Маньковского по случаю их юбилеев. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Барановичский ГОВД устанавливает местонахождение Заставной Елены Витальевны, 06.12.2000 года рождения, которая 4 января 2022 года после ссоры с отцом ушла из дома и не вернулась. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Александр Лукашенко рассказал, что вновь переболел коронавирусом, на этот раз штаммом COVID-19 омикрон. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

12 января Министерство антимонопольного регулирования и торговли подписало соглашение с представителями крупнейших торговых сетей Беларуси. Соглашение касается предоставления скидок на социально значимые товары наименее защищенным категориям населения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Сильный и мокрый снег ожидается сегодня (20 января 2022) в областном центре. В этой связи коммунальники предупреждают и просят граждан быть внимательными и осторожными в непогоду! Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В ноябре прошлого года в Кобринский РОВД с заявлением о краже из здания частной организации, расположенного в агрогородке Онисковичи, обратился индивидуальный предприниматель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 20

Госстандарт признал некачественным полусухое белое вино из Испании и полусладкое красное из Грузии. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Instagram запустил в тестовом режиме на территории США платные подписки Instagram Subscriptions, которые помогут создателям контента заработать на своем творчестве. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика