Авто

Янв 21

"В этом году запланирован капитальный ремонт 33 жилых домов. Общая сумма средств - 19,5 млн белорусских рублей", - сообщил зам.начальника по эксплуатации жилищного фонда КУП "ЖРЭУ г.Бреста" Олег Дорогой. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Футбольные клубы «РУХ» (Брест) и «Брук-Бет Термалица» достигли соглашения о переходе 24-летнего голкипера сборной Беларуси в стан клуба из высшего дивизиона чемпионата Польши. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Желающих приглашают принять участие в ярмарках по продаже цветов к праздникам День Святого Валентина и Международный женский день, которые будут проводиться 13-14 февраля 2022 г. и с 4 по 9 марта 2022 г. на территории г. Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Ветреная погода многим брестчанам уже наверняка надоела. Но, по прогнозам синоптиков, порывы ветра будут и в выходные. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Всего - 29 атлетов (по данным на 21.01.2022). На заседании Исполкома Национального олимпийского комитета Республики Беларусь утвержден состав спортивной делегации на XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Польским пограничникам удалось предотвратить попадание в оборот нелегальной табачной продукции через границу по воздуху, сообщает Надбужанский отдел пограничной службы Польши. Кроме этого, были задержаны три человека. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

21 января около 13:30 часов, по предварительной информации, 43-летний житель Лунинецкого района управлял автомобилем «МАН» и двигался по автодороге М-10 «Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

С 17 января торговые сети стали давать 10%-ную скидку на продукты из списка «социально значимых». Читатели обратили внимание на то, что в некоторых магазинах эта программа лояльности заменила собой другие акции для пенсионеров и многодетных семей. И возникает вопрос: насколько это выгодно покупателям? Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Инвестиционный потенциал свободной экономической зоны "Брест" представят на всемирной выставке в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации СЭЗ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В Национальном аэропорту Минск приземлился Ил-76 авиакомпании Ruby Star. Борт доставил из Китая в Беларусь 3 млн доз вакцины SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell) компании Sinopharm. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Референдум по новой Конституции Беларуси может не состояться только в случае войны, но такое развитие событий маловероятно. Об этом заявил в пятницу (21 января 2022) Александр Лукашенко журналистам во время поездки в Брестскую область. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному дело в отношении 21-летнего местного жителя Б., которому инкриминировано уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

На вчерашних торгах доллар перестал расти и сбросил более 2 копеек. Сегодня (21 января 2022) изменения на бирже незначительные — можно со спокойной душой отправляться на выходные, обходя стороной обменники. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В Московский РУВД Бреста обратились представители банка с сообщением, что неизвестный повредил на банкомате имиджевую панель со светящимся козырьком. Сумма причиненного ущерба составила более 950 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

В это воскресенье, 23 января, состоится бой между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и временным обладателем пояса Сирилем Ганом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Михаил купил горящую путевку в Шарм-эль-Шейх в пятизвездочный отель, но был в шоке, когда увидел условия своими глазами. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Фотофакт от Министерства обороны: на станцию разгрузки «Брест-Южный» прибыл очередной эшелон с военной техникой и личным составом Вооруженных Сил России, которые примут участие в проверке сил реагирования Союзного государства в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Нужно не просто видеть, что происходит на белорусско-украинской границе, а обеспечить надежную ее защиту, об этом заявил Александр Лукашенко в ходе посещения Лунинецкого района Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

МТС временно снижает цены на смартфон c внушительным аккумулятором – Samsung Galaxy M52. По 6 февраля на эту модель действует 18-процентная скидка, что позволит сэкономить при её покупке до 230 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Предложение перезахоронить Владимира Ленина рядом с его родными было бы правильным, считает российский сенатор Сергей Цеков. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

А вы были в поместье Деда Мороза? В 2021 году отмечен рост туристической активности. Об этом информирует национальный парк "Беловежская пуща". Процент роста туристических посещений составил в 2021 году 137% в сравнении с 2020 годом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В дежурную часть Ганцевичского РОВД поступило заявление 33-летнего местного жителя, который сообщил о совершенном в отношении него противоправном деянии: 25-летний знакомый нанёс ему два удара в область лица и повредил принадлежащий ему автомобиль «Мерседес». Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

«Не купи двора, купи соседа!». Именно эта поговорка учит нас налаживать контакт с жителями соседних квартир, ведь от каждого из них зависит уровень комфорта пребывания вас по месту жительства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Пропал Ткачев Виктор Григорьевич, 1954 г.р., Брестская область, Столинский район, Давид-Городок. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Два дивизиона ЗРС С-400 «Триумф» ВВО, задействованные в проверке сил реагирования Союзного государства, осуществили погрузку техники на железнодорожные платформы в Хабаровском крае. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика