Авто

Янв 25

МТС проводит очередной набор в онлайн-школу для людей старшего поколения #НаучиСвоихБлизких. Присоединиться к занятиям могут все желающие из любого уголка Беларуси. Главная задача бесплатного курса помочь людям «третьего» возраста комфортно пользоваться гаджетами и решать с их помощью многие вопросы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Как информирует УВД, днем 23 января в городскую больницу с травмой обратился 27-летний брестчанин, который пояснил, что поранился дома, разбив ногой стеклянную дверь. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Сегодня около 17.10 часов в деревне Сосновка 20-летний водитель за рулем автомобиля «Ауди» на закруглении дороги, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на придорожное дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Снег впервые за 29 лет выпал во вторник в центре Антальи на юге Турции, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Hurriyet. Больше всего от метелей пострадал Стамбул, но досталось и югу страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси установило надбавки к закупочным ценам на сельскохозяйственную продукцию, которая в 2022 году закупается у населения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

25 января 2022 г., в Бресте сотрудники милиции проводят профилактическую работу с гражданами, злоупотребляющими спиртными напитками и собирающими в своих домах сомнительные компании всё с той же целью - выпить. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Около 03.00 часов ночи внимание наряда милиции Ганцевичского РОВД привлек мужчина, который вышел из автомобиля «Форд-Эскорт» и шатающейся походкой направился в сторону кафе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 25

Такой статистикой поделился life:), подводя итоги развития 4G-сети в 2021 году. Абоненты оператора активно пользуются мобильным интернетом и решают множество вопросов онлайн, но также продолжают много общаться и по мобильной сети. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Евро и доллар США стали дороже, российский рубль потерял в стоимости, об этом свидетельствуют данные Белорусской валютно-фондовой биржи во вторник 25 января. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Представьте ситуацию: зимний вечер, вы идете домой и видите в одном из припаркованных автомобилей плачущего ребенка. Закрытая машина не заведена и уже слегка припорошена снегом. Что делать? Пройти мимо? Ждать родителей? Вызывать милицию? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Как информирует Пограникомитет Беларуси, сегодня (25 января 2022) польское направление лидирует по количеству скопившихся грузовиков. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Студия гранита и мрамора “РитуалГранит”, главный новатор в сфере производства памятников в Беларуси, запускает в производство новый формат монументов - семейные склепы и фамильные комплексы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Александр Лукашенко сегодня (25 января 2022) на заседании-совещании с Национальной академией наук прокомментировал разговоры о якобы неизбежности войны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Мошенники продолжают скупать все подряд по схеме «оплатил доставку — подтвердите» — от холодильников до сандаликов. Последние как раз продавала наша читательница, когда мошенники вступили с ней в переписку в WhatsApp. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

22 января 2022 в Брестский РОВД около 16.00 часов обратился брестчанин, водитель-такси, который привёз 38-летнего ранее судимого жителя Бреста, находящегося в состоянии алкогольного опьянения (согласно акту медицинского освидетельствования – в выдыхаемом воздухе 1 промилле алкоголя). Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 25

Польша сегодня начинает строительство забора на границе с Беларусью: работы начнутся с установки свай и их бетонирования. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

8 января в полночь житель одного из домов по улице Тухачевского в городе Лида услышал странный шум на улице. Он выглянул посмотреть, что происходит и заметил, как 33-летний житель соседнего подъезда срывает крепления регистрационных знаков на автомобилях. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Специалисты КУП "Коммунальник" оперативно отреагировали на перепады температуры воздуха и образовавшийся в этой связи туман и слабый гололёд. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Регулирование отпускных цен яблоки на некоторые овощи вводится в Беларуси, сообщили в пресс-службе Совета министров республики. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Сотрудниками Ленинского РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 13 января находился в магазине по адресу: г.Брест, пр. Машерова, 17. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Курсы для желающих стать аттестованными экскурсоводами организуют в Пинске, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма горисполкома Сергей Владимиров. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика