Авто

Янв 26

О том, что мужчина закрылся в квартире, спасателям сообщили 26 января в 14-46. Инцидент произошел на улице Советской Конституции в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Цена жизни - почти 2,5 миллиона долларов. Именно столько сегодня стоит одна капельница препарата, навсегда избавляющего от страшного диагноза «Спинальная мышечная атрофия». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Предприятия Брестской области заключили на всемирной выставке в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) контракты на $18 млн. Об этом сообщил сегодня (26 января 2022) на брифинге руководитель брестской делегации на "ЭКСПО-2020" заместитель председателя облисполкома Дмитрий Городецкий, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

26 января около 9 утра 41-летний гражданин Украины управлял грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом и двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи – Столин». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

В Брестской области в 2021 году правоохранители раскрыли 136 преступлений прошлых лет. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник УВД облисполкома Олег Шуляковский, передает корреспондент БЕЛТА Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

В 8 часов утра 34-летний местный житель управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по улице Механизаторов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Естественно, чтобы увеличить в 1,5 раза максимальный скоростной режим необходимо будет что-то делать с пешеходными переходами и защитой от выхода на трассу случайных животных. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Остальные три ДТП зарегистрированы в областном центре с разницей в несколько минут. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Утром 15 января на стоянке под Могилевом водитель российского тягача обнаружил сорванные пломбы в полуприцепе и вызвал милицию. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Главой администрации свободной экономической зоны «Брест» назначен Михаил Самолазов. Соответствующее постановление Совета министров Республики Беларусь №38 от 24 января 2022 г опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

В редакцию обратился читатель с уже традиционной жалобой на то, что его «кинули на деньги». Он не продавал товары на барахолке и не оформлял онлайн-кредиты, а всего-то хотел сходить на интим-вечеринку. В итоге потерял 150 рублей, зато не попал на камеру сотрудников МВД, как могло быть при худшем сценарии. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Очередь на границе в Бобровниках на прошлой неделе достигала 70 часов. Это привело к увеличению очередей в других пунктах пересечения границы в Корощине (недалеко от Тересполя), а также к попыткам объехать очередь. К сожалению, не всегда успешным. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Вчерашние валютные торги заставили многих понервничать: доллар и евро взяли новую высоту. С чем это может быть связано, эксперт рассказывает здесь. А мы продолжаем наблюдать за изменениями курсов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

В Барановичах в жилом многоквартирном доме на улице Космонавтов,12 остро встал вопрос капитального ремонта. В квартирах сырость, плесень и холод. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

В связи с проведением 26 января 2022 ремонтных работ на протяжении нескольких часов будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по боковым проездам проспекта Машерова в Бресте на участках напротив жилых домов 23, 64 и 66. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Как информирует ПСО Беларусь, пропал Левчук Виктор Владимирович, 1990 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

В ближайшие дни синоптики прогнозируют кратковременные осадки и незначительные колебания температур с переходом от плюса к минусу. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

25.01.2022 в 18-06 поступило сообщение о загорании в индивидуальном садовом доме в районе д. Подлесье-Каменецкое Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

В Столинской центральной районной больнице этой весной планируют завершить реконструкцию системы подачи кислорода, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач ЦРБ Виктор Мойсюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Исполнитель из Бреста Майкл Соул (Michael Soul) попал в число финалистов национального отбора нашей южной соседки. Он выступит с песней "Demons". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика