Авто

Янв 28

Еще в 2013-м году в Бресте появился первый арендный дом. А год назад таких домов было уже четыре. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

По информации Белгидромета, 29 января 2022 (суббота) на дорогах республики ожидается гололедица. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Расписание свободного катания. Катание проводится сеансами по 45 минут. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Если на лице появились первые морщины, не спешите отчаиваться: старение кожи можно замедлить. О том, какие косметические средства придут на помощь, рассказала врач-дерматолог Светлана Якубовская. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Прокуратура г.Бреста направила в суд уголовное дело по обвинению 42-летнего Д. в мошенничестве и покушении на мошенничество. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Одна из вечных проблем в многоквартирных жилых домах – потоп. Залитие квартиры может произойти как по вине соседа сверху, так и по другим причинам. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

По состоянию на 28.01.2022 более 5 321 000 белорусских граждан получили одну дозу вакцины против COVID-19, из них более 4 447 000 человек прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Более 200 километров заграждения из колючей проволоки уже установлено на границе с Беларусью, сообщила в пятницу (28 января 2022) пресс-служба правительства Литвы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Сегодня (28 января 2022) в Брестском областном краеведческом музее презентовали необычного экскурсовода. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Предлагаем погрузиться в атмосферу британского кино, отличающегося особым юмором, шармом и изящной игрой актеров. В подборку вошли как новинки кино, так и уже знакомые картины. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Самым успешным брендом Беларуси признан «Савушкин», завоевавший Гран-при профессионального конкурса «Бренд года». Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Антирекорд по количеству зараженных коронавирусом за сутки зарегистрирован 28 января 2022 в Беларуси, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения республики. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Брестские коммунальники продолжают установку новых скамеек на городских улицах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Вечером 25 января 20-летний житель Лунинецкого района, управляя легковым автомобилем в деревне Сосновка, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с придорожным деревом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Вчера (27 января 2022) доллар дорожал, но скорость упала в 5 раз. Оказалось, что это не замедление, а разворот. Сегодня на бирже наблюдаем продолжение отката американской валюты от рекордных по стоимости позиций. Быстро растет в цене российский рубль. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Только вчера, 26 января, Xiaomi провела глобальную презентация Redmi Note 11 серии, а уже с 27 января в Беларуси открыт предзаказ на новый смартфон Redmi Note 11 с выгодой до 50 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

В Столинском районе мошенники выманили у семьи более Br20 тыс., сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

47-летний гражданин Республики Беларусь, следуя из Федеративной Республики Германия в Российскую Федерацию на грузовом автомобиле марки «DAF» через республиканский пункт таможенного оформления «Козловичи», намеревался ввезти на территорию Евразийского экономического союза незадекларированный товар с сокрытием от таможенного контроля, способом, затрудняющим обнаружение. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Практически не изменился. Предлагаем отправиться в небольшое путешествие во времени (на 34 года назад) и совершить прогулку по брестскому железнодорожному вокзалу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Сегодня (28 января 2022) Александр Лукашенко выступает с посланием народу и парламенту, мероприятие проходит во Дворце Республики в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Последнее обновление троллейбусного парка Бреста было в 2017 году. Порядка 7 машин уже исчерпали свой ресурс и нуждались в срочной замене, ведь срок службы троллейбуса порядка 10 лет. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Граждане Бельгии с 7 февраля 2022 года смогут получить новую модель паспорта. В оформление включили картинки из известных местных комиксов. Об этом сообщает телеканал RTBF. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Устанавливается местонахождение без вести пропавшего, Петрова Александра Николаевича, 1979 г.р., проживающего по адресу: г. Брест, ул. Луцкая, который 13.01.2022 самовольно покинул УЗ БОНД. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

ИДН Барановичского ГОВД устанавливает личность несовершеннолетнего, который 21.01.2022 в 17 часов 55 минут бросил кирпич в стоящий вблизи дома 63 по ул. Репина в г. Барановичи автомобиль Фольксваген Пассат, повредив заднее стекло. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика