Авто

Янв 31

По данным следствия, вечером 31 января в одном из ювелирных магазинов Гродно мужчина, под угрозой применения ножа к продавцу, похитил 19 наименований золотых изделий, после чего скрылся. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Сегодня обнародован рейтинг стран Европы по доступности бензина для населения, подготовленный агентством «РИА Новости». Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Когда соблюдены все правила безопасности, на льду да с удочкой – один из отличнейших вариантов отдыха. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

С 4 по 6 февраля 2022 в футбольном манеже «Динамо-Брест» пройдет первый из двух турниров Winter Cup 2022. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Исполнители Егор Крид, Полина Гагарина и Василий Вакуленко (Баста) займут кресла наставников команд в новом (9-м) сезоне шоу "Голос. Дети". Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

В Жабинке к началу нового учебного года планируют открыть новый детский сад, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Александр Степанюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Уже почти год в нашей стране работает торгово-развлекательный комплекс нового формата. Речь идет о крупнейшем региональном ТРК TRINITI в городе Гродно. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Наниматель вправе освобождать работника от работы в связи с его болезненным состоянием на срок до трех календарных дней суммарно без предоставления работником листка нетрудоспособности, напомнила в беседе с корреспондентом БЕЛТА председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Богдан. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Напомним, недавно стало известно о начале строительстве в Жабинке девятиэтажного жилого дома. Из 72 квартир 54 запланированы для нуждающихся из Бреста. Стоимость "квадрата" для них составит примерно $500. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Брестской области число госпитализированных с коронавирусом за последнюю неделю увеличилось на 5%, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома Дмитрий Горегляд. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

С 26 января 2022 г. Археологический музей под открытым небом в Беловежской пуще вновь распахнул свои двери для всех неравнодушных людей к истории. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Выпускники школ начиная с 2023 года теперь официально будут сдавать централизованный госэкзамен, по нему же будут поступать в университеты. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Самой популярной в Брестской области маркой рыбы и морепродуктов оказалась «Санта Бремор». Предпочтения потребителей изучили организаторы ежегодной премии «Бренд года». Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

31 января около 10 часов утра 31-летний житель Березы управлял автомобилем «Рено Логан» и двигался по автодороге Р-101 «Пружаны-Береза». Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 31

Указ уже подписан. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

31 января около 10:20 часов 30-летний пинчанин управлял грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом и двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи-Столин». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

В ходе спецоперации сотрудники областного наркоконтроля задержали 20-летнего парня и его 22-летнюю спутницу, которые работали на виртуальный наркомаркет и являлись членами организованной преступной группы по распространению наркотиков. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Следственным управлением УСК по Брестской области завершено расследование уголовного дела о вымогательствах и принуждении к выполнению обязательств. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Власти балтийской республики предпринимают действия, которые могут полностью застопорить экспорт белорусских калийных удобрений через порт в Клайпеде. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Огромные очереди наблюдаются у минских поликлиник в понедельник утром (31 января 2022). Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

В Украине сегодня (31 января 2021) вступает в силу приказ Министерства здравоохранения об обязательной вакцинации от коронавируса, сообщает издание "Страна". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Национальный банк отмечает спокойную ситуацию на депозитном рынке. Наблюдается прирост вкладов как в национальной, так и в иностранной валютах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Чуть более двух недель прошло с момента открытия нового медкомплекса в Бресте на Б.Маслова, который включает и две поликлиники (взрослую №5 и детскую №3). Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Уважаемые жители Брестчины! 01 февраля 2022 г. с 14.00 до 15.30 Председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь Герасимов Василий Николаевич проведет «прямую телефонную линию» с жителями региона. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

В дежурную часть Пинского ГОВД поступило сообщение от 41-летней жительницы города, которая сообщила, что в 22:40 неизвестный на одной из улиц Пинска открыто похитил у нее сумку с находящимися кошельком, банковскими карточками и денежными средствами в сумме 2000 российских рублей. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика