Авто

Фев 12

Эта история началась еще в 2017 году, но закончилась относительно недавно. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Брестчанин Андрей вообще-то о Египте никогда не мечтал. Хотя его семья во все времена не жалела денег на путешествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

В рамках проверки Единой региональной системы противовоздушной обороны 1 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка совершил марш в назначенный район, в ходе марша была проверена готовность техники и личного состава выполнить задачи в любых условиях обстановки. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Как информирует МВД Беларуси, сегодня (12 февраля 2022) около полудня наряд Узденского РОВД прибыл в деревню Кухтичи на семейный скандал. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

12 февраля 2022 года в 10.40 в районе проведения учения сил Тихоокеанского флота в территориальных водах Российской Федерации в районе острова Уруп Курильской гряды была обнаружена подводная лодка ВМС США типа «Вирджиния». Об этом сообщает Минобороны РФ. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Житель Бреста обратился в одно из отделений банка и предъявил к обмену купюру достоинством 100 долларов США. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Напомним, в декабре 2019-го года за 4 млн рублей с аукциона был куплен участок под жилую застройку (район Маслова - Ковельская, ЮЗМР-5). Всего должно быть возведено четыре дома. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Президент Украины требует подтверждений тому, что на 16 февраля запланировано вторжение российских войск в страну. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Устанавливается местонахождение без вести пропавшего, Дацука Анатолия Николаевича, 1980г.р., проживающего по адресу: г. Брест, ул. Пугачевская, который 03.02.2022 ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Часть уличных баннеров Бресте, которая не занята коммерческой рекламой, используется для различных социальных, информационных и прочих тем. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

По плану (согласно паспорта объекта) новый детский сад здесь будет готов через год - в феврале 2023-го. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Ирина ИВАНИСИК утверждена в должности директора ОАО «Брестская типография». Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

11 февраля в 18.11 в службу спасения поступило сообщение о возгорании полуприцепа грузового автомобиля в пути следования вблизи д. Елки Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 12

В Ивацевичах сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями провели проверку по факту недостачи шести тысяч рублей в коммерческой организации. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 12

Снимками поделился председатель брестского горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

11 февраля около 21:40 часов 35-летний брестчанин, управляя автомобилем "Опель Вектра", двигался по улице Сальникова в направлении улицы Махновича. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Слишком долгий сон, равно как и его нехватка, негативно сказывается на многих аспектах жизни, а также наносит серьезный ущерб здоровью. Снижение иммунитета, усталость и депрессия – одни из немногих последствий сна сверх положенной нормы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Если вам повезло с соседями, вы точно украли у судьбы счастливый билет и на бóльшую ее благосклонность можете не рассчитывать. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

В купленном в магазине десятке яиц два оказались треснутыми. Поразмыслив, я их выкинула. Может, зря? Можно ли их употреблять в пищу? О. Веселова, Брест Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика