Авто

Фев 13

Зима возвращаться в Брест пока не собирается. На ближайшей рабочей неделе до +7С, небольшой мороз возможен только утром. Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

Выдаваемое рабочим, трудящимся в особых условиях, молоко будет заменено денежными выплатами, заявила в воскресенье министр труда и социальной защиты Беларуси Ирина Костевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 13

Житель Бреста, который в данный момент работает за границей, побывал сегодня (13 февраля 2022) во французском Лувре и решил поделиться с читателями фотографиями из одного из крупнейшего и самого популярного художественного музея мира. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 13

Проживающим в районе городской больнице хорошо знаком этот мост. Правда, уже довольно продолжительное время он считается аварийно-опасным и проход по нему запрещен. Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

Задуматься о похудении к летнему отпуску следует уже сейчас. Об этом шла речь в ток-шоу "Точки над i" в эфире телеканала СТВ, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

Фотофакт от @belawings: "Вот так продвигается реконструкция моста на М1 в сторону ПП Козловичи рядом с д. Клейники". Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 8 тыс. 921 пациент с COVID-19 (очередной суточный антирекорд), выписаны - 2 тыс. 043 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

Воздушное движение в небе над Украиной может быть приостановлено уже в понедельник, заявил депутат украинского парламента от фракции Петра Порошенко "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 13

Женщина работала в Белоозерской больнице, получила в аг.Пески жилье. Платила за обслуживание - отчисления шли и на капремонт. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 13

Устанавливается местонахождение без вести пропавшего, Назарова Олега Владиславовича, 1970г.р., проживающего по адресу: г. Брест, ул. Карбышева, который 12.02.2022 около 10:00 ушел из УЗ "БГБ №2" и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Фев 13

Коронавирус многим туристам испортил отдых: многие заболели еще до поездки, когда уже купили путевку, а некоторые узнали о заболевании сразу по прибытии на отдых – и вот им повезло меньше всего. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 13

Вечером 12 февраля 2022 состоялся финал украинского нацотбора на "Евровидение-2022", в котором принимал участие и белорус Michael Soul (родился в Бресте). Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика