Авто

Фев 23

Опасения однажды остаться без крыши над головой, присущи большинству людей в любой стране. Хватает подобных историй и в «коммунальной» жизни города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

23 февраля около 14:40 часов 23-летний брестчанин управлял автомобилем «Ауди» и двигался по улице Орджоникидзе. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

23 февраля около 09:45 часов 35-летний пинчанин управлял автомобилем «Мерседес». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Трагический случай произошел во второй половине дня на стройке рядом с одним из высотных домов, которые возводят в микрорайоне Северный -2. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Три года сидела с ребенком — будет ли это время учитываться как трудовой стаж при начислении пенсии? В Минтруда Беларуси напомнили о некоторых важных нюансах. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

15 февраля, проезжая по «старому мосту» в Кобрине, супруги заметили тонущую женщину — муж бросился в ледяную воду и с помощью жены вытащил её на берег. О подробностях инцидента kobrincity.by поговорил с очевидцами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 23

Современным людям тяжело обойтись без электричества – с помощью него работают гаджеты, подавляющее часть бытовой техники, которые создают комфортные условия для жизни человека. При этом перебои в электроснабжении нарушают привычный уклад жизни граждан, и вызывает недовольство в обществе. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

На центральной улице областного центра сотрудницы УВД поздравили брестских водителей с 23 февраля. Девушки-милиционеры останавливали автомобили, за рулем которых находились мужчины, дарили автомобильную косметику и добрые поздравления. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Кобринским РОВД устанавливается местонахождение 45-летнего Ярошевича Сергея Павловича, который пропал еще в октябре 2021-го. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Пропал мужчина-инвалид - Якубич Иван Иванович (09.06.1984 г.р.), проживающий по адресу: 18.02.2022 навестил отца в УЗ "Каменецкая ЦРБ" (г. Высокое, Каменецкий р-н Брестской обл.), откуда ушел в неизвестном направлении. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

QR-коды сами по себе не являются чем-то новым. Помимо общественного транспорта, где они используются для оплаты проезда, QR-коды можно встретить в различных музеях, у достопримечательностей и знаковых объектов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Суд Московского района Бреста рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего начальника ТУП "Брестский кооптранс", обвиняемого в получении взяток, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Если проведете экспресс-опрос среди знакомых, он наверняка покажет, что большинство из них, объевшись в детстве семечками, ждали неминуемого прихода аппендицита. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

24 февраля в 15.00 в филиале Брестского областного краеведческого музея «Художественный музей» состоится вечер памяти к 100 - летию Михаила Андреевича Савицкого «Цифры на сердце». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

В Московский РУВД поступило сообщение о том, что на фасады домов по ул. Луцкой и ул. 28-го Июля красной краской нанесены надписи с хаотичным рисунком, которые напоминают абстракции, а так же на одном из домов – аббревиатура, выражающая негативное отношение к обществу. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял на своем заседании решение о введении режима ЧП на всей территории Украины, кроме Донецкой и Луганской областей, но окончательное решение должна утвердить Верховная рада в течение 48 часов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Для больниц Брестской области в этом году закупят семь новых реанимобилей. Об этом сообщил сегодня в Лунинце начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Устанавливается местонахождение без вести пропавшей, Седовой Нины Сергеевны, 1946г.р., проживающей по адресу: г. Брест ул.Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Все ограничения, призванные остановить распространение коронавирусной инфекции, которые были введены в Польше, будут сняты, об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий на пресс-конференции. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 23

В Лунинецкой центральной районной больнице сегодня (23 февраля 2022) открыли после модернизации кабинет компьютерной томографии, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 23

Наблюдать за битвой валют вчера было крайне волнительно: выстоит ли белорусский рубль или улетит вниз следом за российским? Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 23

Прокуратура Пружанского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя С. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

В Беларуси готовы принимать беженцев с Донбасса, заявил глава департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси Алексей Бегун. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Случай произошел 13 января 2022 в городе Добруше Гомельской области. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

22.02.2022 в 18-30 поступило сообщение об обнаружении утонувшего человека в обводном канале возле д. Каменица-Жировецкая Брестского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика