Авто

Фев 24

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Строительство и обслуживание 60-квартирного жилого дома по ГП №3 согласно проекту "Группа многоэтажных жилых домов в районе ул. Подгородской и бульвара Шевченко в г. Бресте" в районе ул. Подгородской и ул. Махновича в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Более ста офицеров запаса призовут в белорусскую армию в первой половине текущего года, сообщили в Министерстве обороны республики. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Напомним, серьезное ДТП с учебным авто произошло сегодня в Бресте (24.02.2022) на Партизанском проспекте. В аварии пострадала женщина-инструктор. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Сотрудниками Ленинского РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 29 января 2022 находился в дискоклубе по адресу: г.Брест, пр. Пушкинская 16/1. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Как скажется на белорусском рубле информационная турбулентность в Восточной Европе, и ждать ли обвала мировых валют из-за обострения военной обстановки вокруг Донбасса и Украины, Sputnik спросил эксперта. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз рассказал, сколько белорусов обратилось за помощью на Украине. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

На территории Украины сил НАТО нет и направлять их туда не планируется, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг по итогам заседания постпредов в Брюсселе. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

МЧС, "скорая", ГАИ... Сегодня днем (24 февраля 2022) на Партизанском проспекте в Бресте произошло серьезное ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

По предложению Барановичской межрайонной прокуратуры городской совет по вопросам историко-культурного наследия принял решение о создании и установке памятного знака для увековечения памяти людей, которые с марта 1943 года по июль 1944 года содержались в лагере гражданского населения на железнодорожной станции «Барановичи-Центральные». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Найдено тело пропавшего 25 октября 2021г. жителя Бреста. Напомним, 32-летний Евгений Кравчук ушел из дома по ул.Суворова в неизвестном направлении. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Еще до начала торгов 24 февраля курс доллара в онлайн-приложениях банков приблизился почти к трем рублям. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

В Барановичах спасатели 23 февраля провели операцию по спасению кошки, которая трое суток просидела на дне вентиляционной шахты многоэтажного дома, которое скорее всего проникло туда через отсутствующую решетку вентиляционного канала. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

24 февраля 2022 года судом Пружанского района рассмотрено уголовное дело в отношении Д., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

23 февраля в центр оперативного управления Пинского горрайотдела по ЧС поступило сообщение о задымлении в жилом доме в д. Молотковичи Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Украина приняла решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом на брифинге в четверг (24 февраля 2022) заявил украинский президент Владимир Зеленский. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Александр Лукашенко назвал условия переговоров России с Украиной. Об этом он заявил сегодня (24 февраля 2022) на оперативном совещании с военными, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

За ночь обстановка по периметру западных и южных границ Беларуси резко изменилась. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на оперативном совещании с военными, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Московским РУВД устанавливается местонахождение Ермольчика Леонида Леонидовича 27.06.1979 г.р. проживающий по адресу: г. Брест ул. Ленинградская. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

24 февраля 2022 года с 10.00 до 13.00 проводится «Электронная ярмарка вакансий ГУЗ «Брестская городская поликлиника № 5». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE достигла $101,8 за баррель впервые с сентября 2014 года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

В Брестской области энергетики в 2022 году на опоры линий электропередачи установят 98 платформ для гнезд белых аистов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в РУП "Брестэнерго". Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Россия начала военную операцию на Украине. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин в экстренном обращении в четверг (24 февраля 2022), сообщает ТАСС. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика