Авто

Мар 03

Автобизнес узнал, какие направления сейчас доступны, а также пообщался с работниками турфирм о том, куда теперь ездят белорусы и как обстоят дела с оплаченными ранее путевками. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Сегодня в Беларуси (в районе Беловежской пущи) проходил второй раунд переговоров российской и украинской сторон по ситуации на Украине. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Пропавший житель Каменецкого района Якубич Иван Иванович найден! Жив! Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

В милицию обратился 41-летний житель Белоозерска с заявлением о попытке угона его автомобиля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома поступило сообщение от 42-летнего жителя аг. Мирный Барановичского района о том, что в его машине разбили стекло. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

В связи c закрытием части воздушного пространства Российской Федерации для полетов гражданской авиации авиакомпания «Белавиа» вынуждена скорректировать маршруты следования многих рейсов, в том числе чартерных. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

В дежурную часть Пинского ГОВД обратился горожанин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Подробности сообщил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Напомним, ночью 25 декабря в одной из деревень Брестского района компания молодых людей решила развлечься. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил проводить на территории международные матчи, сообщила в четверг 3 марта 2022 пресс-служба организации. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Компания Huawei представила на выставке MWC 2022 в Барселоне ПК-версии своих сервисов – HUAWEI Mobile Cloud, AI Search, AppGallery и виртуального ассистента HUAWEI Assistant∙TODAY. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В отделениях почтовой связи будет организована досрочная выплата пенсий и пособий. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Сегодня интернет-провайдер Элнет опубликовал видео с участием велосипедиста и такси, которое попало на камеру видеонаблюдения несколько дней назад. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

Продажи мебели и предметов домашнего обихода остановлены как в обычных магазинах, так и онлайн-маркетах, сообщают в главном офисе компании. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

В Барановичах футбольный стадион "Локомотив" планируют открыть этой весной, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма горисполкома Александр Цыганчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Заявление Минобороны Беларуси: "На фоне распространения фейковой информации об участии военнослужащих белорусской армии в специальной военной операции на Донбассе матерям солдат, которые проходят сейчас срочную службу, стали поступать телефонные звонки. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Назаров Олег Владиславович, 1970г.р. - Найден. Погиб. Об этом сообщает ПСО Юго-Запад, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Украине уже почти неделю идут бои. Realt узнал у экспертов, как реагирует рынок недвижимости Гомеля и Бреста на происходящее в соседней стране. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Вчера на Московской бирже курс доллара установил новый рекорд и приблизился к 110 рублям (109,55 рубля, если быть точными). На торгах в Беларуси еще в понедельник доллар превысил психологическую отместку в 3 рубля и с тех пор пляшет около этой суммы. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Министерство обороны Республики Беларусь выражает соболезнования родным и близким Героя Советского Союза полковника в отставке Кустова Ивана Ильича в связи с его смертью. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Военное ведомство РФ рассказало, что значат нарисованные на военной технике буквы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

02 марта в 13.48 ивацевичским спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Серадово. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Сотрудники столичного наркоконтроля задержали 27-летнего студента, который вербовал белорусок для занятия проституцией. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Заместитель Барановичского межрайонного прокурора санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 41-летнего иностранного гражданина М., имеющего годичную регистрацию в Республике Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика