Авто

Мар 04

Порядка 85 экипажей белорусских дальнобойщиков удалось вернуть с территории Украины. Такую информацию в эфире телеканала ОНТ озвучил официальный представитель Министерства иностранных дел Беларуси Анатолий Глаз. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Роскомондзар принял решение о блокировке доступа к сети Facebook на территории Российской Федерации, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Ленинским РОВД г. Бреста устанавливается местонахождение Германовича Сергея Алексеевича, 1967 г.р., который 12.02.2022 примерно 15:00 ушел из дома (г. Брест, ул. Клары Цеткин) и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

К 8 Марта ивановские фермеры вырастили 700 тыс. тюльпанов. Мы заглянули на их яркие плантации, чтобы узнать, какие цветы больше любят белорусы и как продлить жизнь в вазе праздничному букету. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 04

Третий раунд переговоров между Россией и Украиной может состояться завтра или послезавтра. Об этом в пятницу заявил советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Весной 2022 белорусы смогут устроить себе сразу три мини-отпуска. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Как информирует Белгидромет, 5 марта погодные условия в Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Только 1% мужчин, у которых есть дети до трех лет, находится в декретном отпуске. Об этом сообщил журналистам заместитель министра труда и социальной защиты Валерий Ковальков, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

В Польше автобус с беженцами с Украины в четверг, 3 марта, съехал в ров и перевернулся. В результате происшествия пострадали пять человек, сообщили в польской полиции. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 04

В целях повышения безопасности дорожного движения в период времени с 4 по 9 марта планируется установка мобильных датчиков контроля скорости на следующих участках автодорог: Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Александр Лукашенко сегодня подписал итоги референдума. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Специалистами ПКУП «Коммунальник» продолжается системная работа по удалению аварийных деревьев и обрезке веток. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Компании Intel и AMD официально объявили о прекращении поставок продукции в Беларусь и Россию. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Белорусский рубль продолжает испытывать давление вслед за валютной корзиной и российским рублем. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

03 марта в 12-48 спасателям от врача скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в средней школе на улице Свердлова в Березе ребенок пробил предплечье дверной ручкой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 04

Брестскими таможенниками выявлено порядка 15,8 тыс. единиц незадекларированных автомобильных фильтров в грузовике «DAF», который следовал из Германии в Российскую Федерацию через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

«У меня для вас плохие новости – выявлена злокачественная опухоль». Наверно это те самые страшные слова, которые боится услышать от врача каждый человек. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Напомним, несколько дней назад председатель горисполкома сообщил, что в продажу поступит около 450 тысяч тюльпанов, выращенных в Бресте и Брестской области». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Некоторые подробности сегодня (4 марта 2022) сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Для соблюдения санитарного порядка по ходу очереди на пункт пропуска Козловичи/Кукурыки по распоряжению Брестского райисполкома установили мусорные контейнеры и биотуалеты. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Пожар произошел вблизи Запорожской атомной электростанции в ночь на пятницу, 4 марта. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Украинский президент выступил с очередным обращением, в котором сказал, что знает, "где найти эти точки, чтобы не воевать". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика