Авто

Мар 05

Напомним, в конце января стало известно, что в новом (девятом) сезоне «Голос. Дети» среди сотни юных вокалистов до слепых прослушиваний впервые дошел и конкурсант из Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Среди предприятий пищевой промышленности сахарные заводы наименее уязвимы в условиях западных санкций. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА генеральный директор ОАО "Жабинковский сахарный завод" Игорь Болтромеюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 05

Российская сторона пока не получила от Украины информации по срокам проведения третьего раунда переговоров. Об этом заявил на пресс-конференции министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает ТАСС. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Ночью 4 марта 2022 водитель Opel проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться от экипажа ГАИ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 05

Около сотни легковых автомобилей стояло на выезде из Беларуси в сторону Польши на пункте пропуска "Брест". Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Администрации Ленинского и Московского района Бреста завершили приём заявлений от жителей города для направления на долевое строительство в Жабинку. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

В стрессовой ситуации важно искать поводы для позитива – многие мужчины готовятся к Международному женскому дню, чтобы порадовать своих женщин. Мы спросили мужчин разного возраста и профессий, какие подарки они готовят в этом году и сколько они будут стоить. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

В Минобороны Беларуси объяснили, по какому поводу белорусы в последние дни получают повестки для прибытия в военный комиссариат по месту жительства. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

24 февраля в Брестской городской детской поликлинике номер три посетители заметили нововведение. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

04 марта в 20:30 часов 35-летний житель Дрогичина управлял автомобилем «Рено Клио» и двигался по улице Вокзальной. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Какие суммы, полученные в подарок, облагаются налогом? Или налог не нужно платить? Это же подарок… М. Радченко, Брест Читать статью далее »

Мар 05

Прокуратура Лунинецкого района возбудила уголовное дело по обвинению местного жителя К. в угрозе убийством по ст.186 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 05

Дополнено. Фото и видео смотрите по ссылке: Как провожают Масленицу 2022 в Бресте.

В 2022-м году масленичная неделя завершается 6 марта. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика