Авто

Мар 08

Американские спецслужбы считают, что РФ недооценила трудности, которые могли возникнуть при проведении специальной военной операции на Украине. С таким утверждением выступила во вторник (8 марта 2022) директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Весна наступила пока только календарная. В плане погоды радоваться мартовскому солнцу пока рано. По утрам еще морозно. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Сегодня в Бресте (8 марта 2022) на Ковалевке (ул. Волгоградская) ушел из дома Садовейко Алексей Иванович. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Президент США Джо Байден объявил о новых санкциях в отношении России. Они коснулись важнейших экспортных позиций: нефти и газа. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

С 9 марта 2022 года розничные цены на моторное топливо на АЗС изменяются. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

– По пути на нашу новую локацию, которую вы совсем скоро увидите, мы проезжали мимо какой-то аллеи и увидели на ней очень много... Как это называется? Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Сегодня представительницы прекрасного пола в Бресте могли совершенно случайно получить в подарок букет тюльпанов, либо какой-то другой подарок. Праздничный флешмоб был организован как на улицах города, так и в торговых центрах. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Что можно предпринять в домашних условиях, если обжегся? В. Иванюк, Брест Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Накануне в Беловежской пуще прошел третий раунд переговоров, но мира он не принес. В Украине тринадцатые сутки идут боевые действия, стрельба и взрывы продолжаются. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

8 марта в 20:00 по минскому времени Apple в онлайн-формате проведет презентацию новых устройств. Но посмотреть ее в Беларуси может не получиться. Или по крайней мере сделать это окажется не так просто. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Около 1,2 миллиона человек выехали из Украины в Польшу. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

По данным Министерства труда и социальной защиты, в Беларуси представительницы слабой половины человечества составляют 53,8% от общей численности населения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Одни представительницы слабого пола уверяют, что работать в мужском коллективе приятно, другие говорят о конкуренции в построении карьеры с представителями противоположного пола. А как вести себя женщине, если она единственная дама в мужском коллективе? Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Частое употребление дистиллированной воды может нести опасность для здоровья. Об этом заявила врач-гастроэнтеролог Александра Яковлева рассказала информационному порталу "МедикФорум". Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

C 06-00 07.03.2022 по 06-00 08.03.2022 на территории Брестской области зарегистрированы 9 пожаров. Спасены 2 человека, травмирован 1 человек, погиб 1 человек, уничтожено 1 строение, повреждены 6 строений, 2 единицы техники. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Собственник квартиры Сергей, его сын и мама мальчика заселились в двухкомнатную квартиру по адресу улица Ракитная в феврале 2018 года. До января 2020 семья исправно оплачивала ЖКУ, нареканий со стороны ЖРЭУ не было, но потом семья куда-то пропала. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика