Авто

Мар 09

Был цветущий сад – а стал пустырь! Почти 20 лет жители одного из дворов в самом сердце Бреста ждут, когда у них начнётся благоустройство. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Эксперты предполагают, что Нацбанк Беларуси при ажиотаже на валютном рынке может применить меры сдерживания. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

В Минобороны Беларуси сообщили, что настоящая повестка не имеет номера, заверяется гербовой печатью, а в тексте должны быть ссылки на нормативные акты. Кроме того, бланк имеет другую форму. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

09 марта около 12:30 часов 41-летний житель Таджикистана управлял автомобилем «Опель» и двигался по улице Городской. Вблизи дома 54 водитель не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением 32-летнего брестчанина, который двигался по главной дороге. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

В Пинский ГОВД обратился 60-летний житель Пинска с заявлением о том, что стал жертвой киберпреступления: с расчетного счета заявителя было похищено порядка 6000 белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

ЕС согласовал отключение от SWIFT трех белорусских банков: Белагропромбанка, банка "Дабрабыт", Банка развития. Об этом информирует ТАСС. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Уже на протяжение месяца в городе отмечается существенное снижение уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

В Давид-Городке приступили к плановому капитальному ремонту моста через озеро Сежка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Столинском райисполкоме. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

На уловку 23-летнего предпринимателя попались пенсионер из Гомельского района и жительница облцентра. Оба купили у него датчики утечки газа почти за 200 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

В дежурную часть Малоритского РОВД поступило сообщение от жителя деревни Луково о найденном боеприпасе. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

6 марта около 00:30 часов 18-летний житель Брестского района управлял автомобилем «Ауди». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

«Яндекс.Дзен» объявил об ограничении доступа к контенту для иностранных пользователей. Компания объяснила такое решение «невозможностью обеспечить высокое качество персонализации на других языках». Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Курсы валют в обменных пунктах всегда выше биржевых, а в последние недели эта разница стала еще больше и может существенно отличаться в разных банках. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Прокуратура Ивановского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении С., которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

Подробности ситуации на 9 марта 2022 сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года установил новый порядок пользования валютой для физлиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Украинские власти согласились объявить нейтральный статус страны и выдвинули условия, сообщает "Страна.ua". Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира, доводит информацию для любителей охоты: с 12 марта по 29 апреля в светлое время суток кроме периода с 12 до 18 часов разрешено охотиться на пролетных гусей: белолобого, гуменника, серого, а также на канадскую казарку. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

C 06-00 08.03.2022 по 06-00 09.03.2022 на территории Брестской области зарегистрировано 7 пожаров. Повреждено 5 строений, уничтожено 1 строение. Спасен 1 человек. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика