Авто

Мар 10

Музыкант, один из солистов группы «Отпетые мошенники» известный как Том Хаос (настоящее имя Вячеслав Зинуров) скончался на 51-м году жизни. О причинах смерти не сообщается, однако по неподтвержденным данным исполнитель мог покончить жизнь самоубийством. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

В Беларуси стартует призывная кампания. От нашего региона планируется призвать более 2 тысяч новобранцев. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

В Бресте 11-13 марта проведут республиканские соревнования по стрельбе из лука "Кубок сильнейших", сообщили БЕЛТА в управлении спорта и туризма Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

10 марта около 08 часов 45-летняя жительница Дрогичинского района управляла автомобилем «Пежо» и двигалась по улице Ленина города Дрогичина. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 10

Кажется, покупки на заграничных сайтах с помощью белорусской карты становятся новым экстремальным развлечением для тех, кому не хватает остроты в жизни. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 10

Международная система денежных переводов Western Union заявила, что останавливает работу в Беларуси и России. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Поздно вечером в дежурную часть отдела внутренних дел Барановичского горисполкома поступил звонок от двух барановчанок (44-х и 39 лет), которые рассказали, что в районе одного из многоквартирных домов города, во время выгула собаки, неизвестный мужчина подошел к ним и демонстрировал нож в руке, при этом сопровождал свои действия высказыванием угроз в их адрес. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста обратилась 32-летняя местная жительница, которая сообщила, что в одном из продовольственных магазинов города неизвестным лицом у нее был похищен пакет с имуществом на сумму порядка 300 рублей, на место выбыла следственно-оперативная группа. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Милиции Беларуси 105 лет. В следующую субботу, 12 марта 2022 поезд исторической памяти доставит в Брест милиционеров со всех уголков страны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

УВД администрации Московского района г. Бреста устанавливаются личности граждан которые, 16 февраля 2022 года находились на территории учреждения образования, расположенного по ул. Сальникова в г. Бресте и могут обладать информацией о совершенном противоправном деянии. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Завтра Александр Лукашенко совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, сообщили в Telegram-канале Пул первого. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

Президент Украины Владимир Зеленский с момента начала российской спецоперации не раз предлагал Владимиру Путину прямые переговоры, чтобы урегулировать конфликт на Украине. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

У доллара в России новый рекорд, на белорусской бирже торги тоже начались ростом пары доллар — евро, затем американская валюта пошла назад. В итоге все закончилось ослаблением рубля к трем основным валютам. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

Прокуратура Кобринского района направила в суд уголовное дело по обвинению 27-летнего жителя Березовского района Б. в разработке, использовании, распространении и сбыте вредоносных программ. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

Новым председателем учреждения физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Брест" назначен Кожанов Максим Александрович. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

Юрлица и индивидуальные предприниматели, торгующие оптом и в розницу, могут увеличить цены на эти товары на столько, на сколько их поднял импортер. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Белорусские власти считают, что переоснащение вооруженных сил в республике идет нужными темпами, что позволяет говорить о дееспособности и компактности армии на данном этапе. Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Пресс-служба Министерства труда и социальной защиты напомнила о трудовых гарантиях для беременных в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

В современном мире ртутные термометры давно уже пытаются заменить на электронные или другие более безопасные аналоги. Как влияет ртуть на человека и что нужно делать, если такой градусник разбился, читайте в материале корреспондента агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Мар 10

Для желающих вылететь из страны у нас две новости. Первая — грузинская авиакомпания Georgian Airways возобновила полеты по маршруту Тбилиси — Минск —Тбилиси. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

2021-й был единственным годом, в котором курсы доллара и евро 1 января были выше курса 31 декабря: впервые за год наш рубль не упал, но вырос. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 10

В городе Бресте будет отключен светофорный объект. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика