Авто

Мар 17

А вы пропускаете автомобили экстренных служб, когда они едут с проблесковыми маячками? Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Председатель горисполкома Александр Рогачук в субботу, 19 марта, с 9.00 до 12.00 проводит "прямую телефонную линию". Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Как сообщает МЧС, 16.03.2022 в 10-25 поступило сообщение об утонувшем мужчине в реке Припять возле д. Стахово Столинского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 17

Заявление Сбера Банка: Международные платежные системы Visa и Mastercard приняли решение ограничить свою работу со Сбер Банком (Беларусь) с 19 марта 2022. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Раньше все покупки были привязаны к российской валюте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Многие жители Барановичского региона слышали мощные звуки поздно вечером 16 марта. Некоторые говорят, что это были взрывы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 17

Тела погибших в Украине белорусских дальнобойщиков доставлены на родину. Об этом сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

В Бресте продолжается ямочный ремонт дорог. Сегодня (17 марта 2022) специалисты Брестского ДЭП выполняют ямочный ремонт на основных артериях областного центра: по улицам Ленина, Московская и проспекте Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Генеральная прокуратура Республики Беларусь возбудила уголовное дело в отношении советника офиса Президента Украины Арестовича А.Н. по ч.3 ст.361 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Юань – не самая популярная валюта в Беларуси, и, чтобы она появилась в каком-то банке, сначала ее кто-то должен сдать. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

В поле зрения сотрудников брестского областного управления ГУБОПиК МВД попали двое жителей Ляховичского района. Оперативникам стало известно, что мужчины занимаются незаконной охотой и хранят незарегистрированное оружие и боеприпасы. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Сегодня (17 марта 2022) в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении повешенным Эмиля Чечко по месту проживания в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

На данный момент в социальных сетях действуют мошенники, которые обманывают покупателей онлайн-гипермаркета E-dostavka. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратилась заведующая одного из продуктовых магазинов города и сообщила, что неизвестный украл из магазина продукты на сумму порядка 80 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 17

Артиллерийская канонада уже не один день пугает брестчан и жителей пригородных деревень: что за выстрелы то и дело отчётливо слышны за городской чертой? Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

В каких продуктах он содержится, как часто его нужно принимать и вообще для чего он необходим нашему организму, рассказала нутрициолог Юлия Айзенман. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

21 апреля КУП "Брестский городской центр по управлению недвижимостью" проведёт аукционные торги по продаже права заключения договоров аренды земельных участков в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Александр Лукашенко дал в четверг интервью японскому телеканалу TBS, сообщила пресс-служба главы государства. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Снимаются все ограничения на перемещение граждан между Россией и Беларусью, об этом заявил в четверг премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Употребление наркотических веществ вызывает психические и физические расстройства, искажение мировоззрения, изменение личности, тяжёлые заболевание органов и систем организма. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Генеральный директор РУП "Белфармация" Сергей Литош в беседе с корреспондентом БЕЛТА заявил, что населению не стоит волноваться по поводу наличия лекарственных препаратов, в аптеках они есть и будут. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) усиливает контроль за ценообразованием и расширяет список товаров, за которыми теперь будет внимательно следить. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Белорусско-украинская граница усилена подразделениями ССО. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Звание «защитника Отечества» подразумевает под собой высокий профессионализм военнослужащих. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Победительницей 70-го юбилейного конкурса "Мисс мира - 2021" стала представительница Польши Каролина Белявска, сообщается на официальной странице конкурса в Twitter. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика