Авто

Мар 18

Польский президент Анджей Дуда подписал закон об обороне, по которому количество военнослужащих армии страны, в том числе войск территориальной обороны, вырастет почти в два раза – до 300 тысяч. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Сбор березового сока в Брестском лесхозе начнется уже в ближайшие выходные. Сейчас идет активная подсочка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Если днем в Бресте уже вовсю чувствуется весеннее солнце, то по утрам и вечерам еще довольно прохладно, иногда даже с заморозками. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Решили узнать, поможет ли платежная карточка "Белкарт-Мир", получать которую активно стали белорусы, платить в российских интернет-магазинах и переводить деньги на российские счета. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Мозг должен отвлечься, чтобы помочь себе заснуть. Врач-сомнолог Евгения Тимошенко дала советы для полноценного сна, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Польша строит пограничный забор в Беловежской пуще, на участке к северу от пункта пропуска "Переров". Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Суд в Лунинце вынес приговор по уголовному делу об изготовлении и распространении порнографических материалов, развратных и иных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Ивацевичский РОСК проводит проверку по факту смертельного травмирования рабочего на строительном объекте, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Да, снова QR-коды. На этот раз не в транспорте и не на зданиях - в газетах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 18

Минувшей ночью на спецлинию 102 позвонил мужчина с угрозами расправы в адрес участкового инспектора Московского РОВД Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

На текущей неделе специалисты КУП "Брестское ДЭП" приступили к реконструкции центральной аллеи парка Воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Литовская таможня сообщила о запрете физическим и юридическим лицам продавать, поставлять или передавать банкноты евро в Россию и Беларусь. Даже задекларированные. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

В оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД с заявлением об угоне обратился 52-летний житель города. Мужчина сообщил, что ночью похитили его автомобиль «Мазда». Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 18

В дежурную часть Брестского РОВД позвонил мужчина и сообщил, что его дети нашли предмет, напоминающий боеприпас времен войны в своём огороде. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Ивацевичский РОСК проводит проверку по факту гибели в результате несчастного случая местной жительницы, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

МТС приступил к широкомасштабному обеспечению Брестской области мобильной связью четвертого поколения с помощью нового диапазона LTE-800. Высокоскоростная интернет-связь станет доступна более чем в 130 населенных пунктах, в том числе в сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Учусь на платном отделении стационара в вузе. В декабре 2021 года между мной и супругой расторгнут брак. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Новый футбольный сезон в Беларуси стартовал в начале весны матчем за Суперкубок, затем прошли четвертьфинальные поединки Кубка страны, а сегодня начнется 32-й чемпионат страны среди команд высшей лиги. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г.Бреста, которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения лицом, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

17 марта в 21-18 спасателям поступило сообщение о задымлении в подъезде на улице Красноармейской в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортного травматизма по причине превышения скорости движения в период времени с 18 по 22 марта 2022 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Скорость», направленных на предупреждение фактов превышения скорости движения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Совет Евразийской экономической комиссии принял решение о повышении лимита беспошлинного ввоза товаров для физических лиц до 1 тыс. евро для товаров, перевозимых перевозчиком или в почтовых отправлениях. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Исайя (Александр Панасюк) родился и вырос в Бресте. Получил известность как артист музыкального лейбла «Malfa» Максима Фадеева. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В Брестском областном краеведческом музее 20 марта 2022 стартует детский социальный проект "Сказки старого чемодана", сообщила корреспонденту БЕЛТА научный сотрудник музея и куратор проекта Екатерина Величко. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома приглашает безработных граждан на обучение по профессиям и учебным программам: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика