Авто

Мар 24

Сотрудники управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области выявили факт налогового мошенничества руководителями общества с ограниченной ответственностью, которая занимается розничной торговлей трикотажными изделиями через интернет-магазин, сообщил БЕЛТА начальник отдела УДФР подполковник финансовой милиции Валерий Велесницкий. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

Шибуня Федор Васильевич, 1936 г.р. - Найден. Погиб. Об этом информирует ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

24 марта около 17 часов 61-летний местный житель управляя автомобилем «Рено», двигался по улице Гагарина. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Чем йод отличается от «зеленки»? Когда использовать первое средство, а когда - второе? И. Зубова, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

Тело избитого мужчины было обнаружено в подъезде одного из многоэтажных домов на улице Парковой. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Инцидент произошел вечером 23 марта в Северном микрорайоне. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 24

Вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что сегодня (24 марта 2022) состоялся обмен пленными с Россией. Об этом украинский политик написала на своей странице в Facebook. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

Как вы уже наверное догадались, это очередной вид мошенничества. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением обратился 67-летний местный житель, который рассказал, что с его ранее похищенной банковской карты были сняты 200 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг A1 и инфраструктурный оператор beCloud начали расширять 4G-сеть в Брестской области. После завершения первого этапа работ высокоскоростной мобильный интернет по технологии LTE стал доступен на 55% территории региона – зона покрытия охватывает более 1200 населенных пунктов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

24 марта 2022 в 00-04 поступило сообщение о загорании на частном подворье в г. Давид-Городок Столинского района. В результате пожара огнем уничтожена деревянная теплица, размерами 6х6 м, повреждена деревянная теплица, размерами 10х40 м. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

23 марта 2022 года судом Ляховичского района рассмотрено уголовное дело в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 24

Масочный режим в Польше отменяется с 28 марта, об этом заявил министр здравоохранения республики Адам Недзельский. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

В грузовом автомобиле MAN, который следовал из Польши в Российскую Федерацию через пункт пропуска «Козловичи», брестские таможенники выявили крупную партию незадекларированного товара. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Популяция зубра в Беловежской пуще увеличилась почти на 30 особей в этом году по сравнению с прошлым. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

В Березовский РОВД обратился 63-летний директор одного из унитарных предприятий, который сообщил, что неизвестное лицо, находясь в строящемся комплексе, похитило два доильных аппарата, чем причинило ущерб на сумму более 6000 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

23 марта в 07:50 часов в Дрогичине 46-летняя горожанка за рулем автомобиля «Ауди», двигаясь напротив дома №47 по улице 9 Мая совершила наезд на 17-летнюю местную жительницу, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 24

Так, 23 марта в 19:20 часов 44-летний житель Пинского района, управляя мотоциклом «Минск», двигался по улице Советской в посёлке Логишин Пинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 24

Стоматологические услуги всегда были недешевым удовольствием. А теперь на фоне роста курса валют и проблем с поставками из-за санкций стоматологи прогнозируют неминуемый рост цен и сложности с материалами. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

Вчера на Московской бирже доллар в моменте опускался ниже 95 российских рублей. Российская валюта укрепляется и тем самым тянет за собой вверх белорусский рубль. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

В УВД Московского района города Бреста поступила информация о фиктивном трудоустройстве сантехника в один из жилищных потребительских кооперативов города. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Сегодня (24 марта) с 9:00 на полигоне "Брестский" продолжатся учения с применением тяжёлой артиллерии и авиации. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста обратился 52-летний местный житель, который сообщил, что неизвестное лицо, воспользовавшись ранее утерянной им банковской картой, похитило с карт-счета 175 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 24

Как сообщает МЧС, 24.03.2022 в 00-05 поступило сообщение о загорании в деревянном жилом доме, размерами 10х10 м в д. Клетное Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 24

Беларусь и Россия собираются с 1 апреля отменить плату за входящие вызовы в роуминге в Союзном государстве. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика