Авто

Мар 25

Как сообщает МЧС на основании предупреждения Белгидромета 26 марта на большей части территории Брестской области и города Бреста ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

ВаськаПилот предлагает еще одно погружение. На этот раз "секретный" брестский водоем, в котором, по утверждению автора, много раков. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Отец сначала ножом отрезал десятилетней дочери волосы, а потом наголо обрил. За что? Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Брестская область за январь - февраль 2022 выполнила четверть годового задания по строительству жилья, сообщил сегодня на сессии областного Совета депутатов председатель облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Управлением Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Брестской области пресечена противоправная деятельность индивидуального предпринимателя, который в Бресте оптом торговал электрооборудованием. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что Россия и Украина на переговорах фактически топчутся на месте по главным политическим вопросам. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Премию «Оскар» будут вручать 94-й раз: церемония пройдет 27 марта в Голливуде. В преддверии этого важного для киногурманов события мы составили подборку фильмов-победителей престижных фестивалей, в том числе и лауреатов премии «Оскар». На такие фильмы не жалко времени. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В Пинский ГОВД обратился 55-летний пинчанин с сообщением о том, что из его квартиры пропал морозильник, стоимостью 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

На сессии Брестского областного Совета депутатов сегодня заслушали отчет областного исполнительного комитета о выполнении прогноза социально-экономического развития и исполнении бюджета области за 2021 год, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Пока инвесторы наблюдают, как Россия предлагает Европе платить за газ в российских рублях, а та отказывается, московский рубль носит туда-сюда. Сегодня начал опять с укрепления, потом сдался. А что белорусский? Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

МТС сделал линейки тарифов «Безлимитище» и «Супер» еще более привлекательными. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Казалось бы, не очень удобное месторасположение (Радужная, 24), пятница, рабочее время... Тем не менее, сегодня (25 марта 2022) на парковке свободных мест не было - автомобили оставляли вдоль трассы, а в магазине сотни покупателей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Спикер Думы Вячеслав Володин опроверг заявление сенатора Александра Пронюшкина о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Заблокировать ведущие площадки, как это сделали в России, или поставить "золотой щит", как в Китае, теоретически возможно, заявил глава государства на тематическом совещании во Дворце Независимости. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Прокуратура Брестской области направила в Брестский областной суд уголовное дело по обвинению К. в иных действиях сексуального характера, М. – убийстве с целью скрыть другое преступление. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Председатель горисполкома проинформировал, что ситуация на потребительском рынке Бреста стабилизировалась. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Гипермаркеты «Евроопт» в Бресте снизили до 60% цены на товары. «Пятница и суббота черных цен» проходят 25 и 26 марта. Подешевели сотни продуктов – от колбас и морепродуктов до сладостей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

В Бресте 26 марта проведут городскую экологическую акцию, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

В продолжение истории многодетной украинской семьи, которой пришлось уезжать с родины в силу известных всем обстоятельств. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Альберту 29 лет, права категории С у него с мая 2017 года, категория Е присвоена в марте 2021 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика