Авто

Апр 04

Производители любой продукции знают, как подтолкнуть потребителя к покупке чего-то нового — не важно, телефон ли это, микроволновка или автомобиль. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Общая задолженность физических лиц по банковским кредитам (без банков в стадии ликвидации) составила 16 тыс. 457 миллиардов рублей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

В Барановичский ГОВД обратился директор частной транспортной компании. Мужчина заявил, что экспедитор-посредник, занимающийся организацией перевозок для заказчиков, не рассчитался с ним за выполненную работу. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Вчера, 3 апреля, вблизи белорусско-польской границы обнаружен труп мужчины - гражданина Гвинеи. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

В Каменецком районе собака покусала односельчанина. Как и кто за это отвечал? Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Атмосферные фронты от циклона «Мирелла» в ближайшие сутки (5 апреля 2022) испортят погоду в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Беларуси продолжают расти цены на автомобильное топливо. Снова на две копейки. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

В дежурную часть Московского РУВД Бреста обратилась 50-летняя местная жительница, которая сообщила что неизвестный, из квартиры по месту жительства похитил у нее кошелёк, в котором находились денежные средства в сумме более 1000 долларов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

31-летняя жительница Гродно 14 марта весь вечер ездила в одном автомобиле с шашечками. Девушка была слегка подшофе, но в целом вела себя адекватно и сдержанно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

На данный момент ведущий разработчик игр в СНГ закрывает студию в Минске, бизнес в России передан другой компании. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Прокурор Брестского района Евгений Бабенков санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 59-летнего К. – ему инкриминировано истязание супруги по ч.1 ст.154 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

В отделение милиции города Микашевичи Лунинецкого РОВД поступило сообщение об обнаружении патронов в деревне Мокрово Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

В Пинский ГОВД обратился 51-летний местный житель, являющийся директором филиала одного из предприятий города. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 04

Как сообщает председатель горисполкома, в Бресте продолжается планомерное обновление подвижного состава КУП "Брестский общественный транспорт". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Автомобили Volkswagen и Škoda не будут производить в России как минимум до середины лета, сообщает газета "Ведомости". Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Более 700 молодых специалистов получили в этом году направления в учреждения здравоохранения Брестской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы главного управления по здравоохранению облисполкома Александр Приступчик. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

В республике наблюдается немалый отток кадров из информационной сферы за рубеж, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на профильном совещании во Дворце Независимости. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Еще недавно могло показаться, что вот-вот — и мы увидим доллар по 4 белорусских рубля. Но пару недель назад все стало меняться: доллар уверенно пошел вниз. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Проведенный анализ показывает - наибольшее количество грабежей совершается в общественных местах и на улице. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

США пока не согласились предоставить гарантии безопасности Украине в том виде, о котором просил Киев. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу CBS, сообщает украинское издание "Страна". Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Значимость юаня как резервной валюты будет расти из-за западных санкций. Об этом заявил в интервью корреспонденту БЕЛТА председатель Ассоциации белорусских банков Михаил Проворов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика