Авто

Апр 05

К новому учебному году планируется ввести в эксплуатацию объект «Детский ясли-сад на 240 мест в г.Жабинка», расположенный по адресу: г.Жабинка, ул. Здитовская. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Жительница Барановичей рассказала, что в марте она заметила на улице труп животного и сообщила об этом на номер 115. Вроде, сделала доброе дело. Однако… Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

Приходится констатировать, что магниты на разделительной полосе МКАД никуда не делись — и левый ряд по-прежнему остается манящим для многих водителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В Лунинецком районе совершено страшное преступление. В доме обнаружены трупы пожилых людей и их сына. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

К административной ответственности за нарушение правил заготовки, сбора или закупки грибов, других дикорастущих растений или их частей был привлечен гражданин, который совершил незаконный сбор древесного сока без разрешительных документов на территории Томашевского лесничества Брестского лесхоза. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Пожилым людям не всегда хватает размера пенсии на достойную жизнь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Фотофакт от Минобороны: военнослужащие инженерно-саперной роты 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады во время комплексного тактико-специального занятия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Утром 5 апреля на железнодорожном вокзале Брест-Центральный встречали три украинские семьи. Мужчина, пятеро женщин и четверо детей смогли живыми и невредимыми выбраться из осажденного Мариуполя. В пути они уже 20 суток. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Государственная комиссия по контролю за вступительной сформирована в Беларуси, сообщили в пресс-службе главы государства. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Forbes опубликовал 36-й по счету глобальный рейтинг долларовых миллиардеров. Бывший лидер рейтинга Джефф Безос, основатель Amazon, уступил свое место в списке человеку, который два года назад занимал 31-е место в топе мировых богачей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Прокуратура г.Бреста в ходе проверки исполнения законодательства о труде в ООО «А.» выявила факты несвоевременной выплаты заработной платы работникам предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Судом Ганцевичского района постановлен приговор по уголовному делу (ч. 2 ст. 317 УК) о нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшем по неосторожности смерть пассажира. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

С 09.04.2022 года на городских маршрутах экспрессного сообщения в г. Бресте проезд будет составлять 1,50 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В ОБЭП Пинского ГОВД обратился 31-летний директор одного из городских предприятий, который сообщил, что на расчетном счету организации не хватает денежных средств, при этом все финансовые операции, проводимые с ними, оформлены документально. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В сентябре, как ожидается, Apple представит линейки смартфонов iPhone 14/14 Pro. Лидером среди них станет iPhone 14 Pro Max. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В правоохранительные органы обратилась 48-летняя жительница Берёзы и сообщила, что ее обманули мошенники. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Республиканский субботник запланирован в Беларуси на 16 апреля. Об этом сообщил журналистам председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Кухарев после совещания у главы государства по вопросам функционирования жилищно-коммунального хозяйства, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Сотрудниками Брестской таможни выявлен и пресечен незаконный канал поставки на таможенную территорию ЕАЭС грузовых транспортных средств. Грузовики были ввезены под видом отдельных частей из стран Европейского союза с целью занижения суммы уплаты таможенных платежей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Президент Украины Владимир Зеленский допустил, что его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным может и не состояться, такое заявление он сделал во время интервью украинским СМИ, запись которого опубликована в его официальном Telegram-канале. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Аналитики все чаще отказываются давать долгосрочные прогнозы, потому что ничего не понятно. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

QR-код по международным стандартам белорусы смогли получать с середины февраля - он будет вноситься в мобильное приложение "Путешествую без COVID-19". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

О необходимо замены баннера на въезде в Брест со стороны Московской (от областной больницы) сообщил председатель горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В феврале 2022-го на столичном кладбище "Северное" с памятников стали массово пропадать таблички и другие дорогостоящие элементы из цветных металлов – бронзы и латуни. Стоимость украденных деталей с одной могилы варьировалась от 500 до 3 000 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Опубликован отчет сети «Санта» за 2021 год. В нем зафиксировано, что компания (юрлицо «Санта Ритейл») перешла порог годовой выручки в миллиард рублей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Катастрофического оттока специалистов в сфере информационных технологий нет, об этом заявил министр связи и информатизации Белоруссии Константин Шульган. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика