Авто

Апр 09

Власти Украины надеются на ключевую роль Великобритании в предоставлении гарантий безопасности. Об этом в субботу (9 апреля 2022) заявил украинский президент Владимир Зеленский. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Как сообщает МВД, в субботу около 00:20 на 7 км автодороги "Барановичи-Утес" 23-летний житель Барановичей, управляя автомобилем "Форд Мондео", совершил наезд на пешехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

09.04.2022 около 15.30 25-летний брестчанин управлял автомобилем "Фольксваген" и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Пока вопросов больше, чем ответов. Но факт остается фактом. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Ксения Собчак 9 апреля 2022 опровергла информацию о получении израильского гражданства и заявила, что находится в Подмосковье. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Какая ответственность предусмотрена за выгул собак в неположенном месте? Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Должность генерального директора одного из ведущих предприятий строительной отрасли Брестской области занял Алексей Морозов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Предварительная причина аварии 8 апреля 2022 на МКАД в районе развязки с Логойским трактом — плохое самочувствие водителя. В ГАИ столицы сообщили, что за рулем Hyundai находился 56-летний мужчина. В какой-то момент он почувствовал недомогание. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Тот, кто давненько не ехал по дороге Верховичи – Каменец, немало удивляется переменам в Голенчицах, что своей главной улицей выходят к этому шоссе. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Специально к 20-летию, которое мешковцы празднуют сегодня, 9 апреля, мы сняли уникальный документальный сериал о жизни клуба в юбилейный год. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Сегодня около 7 утра на 194 км автодороги М-5 «Минск-Гомель» 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на барьерное ограждение, после чего опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Пинский пограничный отряд информирует, что с 11 по 15 апреля, с 18 по 22 апреля и с 25 по 29 апреля 2022г. с 9.00 до 18.00 на войсковом стрельбище вблизи населенного пункта Выжловичи будут проводиться стрельбы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

В преддверии открытия летнего туристического сезона 16 апреля в Беловежской пуще состоится велоквест «Еду к Деду!». Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

По инициативе органов прокуратуры ограничен доступ к одному из сообществ в социальной сети «ВКонтакте». Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Пакет ограничений ЕС, опубликованный в Официальном журнале ЕС 8 апреля, в связи с ситуацией в Беларуси вводит запрет для белорусских транспортных предприятий на перевозку грузов автомобилями в ЕС, в том числе транзитом. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Правительство Беларуси утвердило перечень стран, осуществляющих недружественные действия в отношении Минска, соответствующее постановление за подписью премьер-министра страны Романа Головченко №209 от 6 апреля опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Польские пограничники за минувшие сутки зафиксировали попытки прорыва 15 нелегальных мигрантов через границу из Беларуси в Польшу, сообщила Погранстража республики. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 09

Около 48% активных пользователей покинули российский сегмент соцсети Instagram после начала событий в Украине, свидетельствуют данные Brand Analytics. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика