Авто

Апр 15

Недолгое потепление снова сменяется прохладной погодой. Предстоящие выходные в Бресте вряд ли можно будет назвать по-настоящему весенними. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

С 00.00 часов 16 апреля 2022 г. вводится запрет на перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза в Беларусь автотранспортных средств (автомобилей и тягачей), зарегистрированных в Европейском союзе. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В агрогородке Радостово Дрогичинского района сегодня (15 апреля 2022) состоялась торжественная церемония пуска природного газа, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

15 апреля около 12 часов 54-летний житель Березы, управляя грузовым автомобилем «МАЗ», двигался по улице Черткова и буксировал на гибкой сцепке грузовик «ЗИЛ» под управлением 20-летнего жителя Березы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Как Василий поехал с семьей в Египет и в жару остался без чемодана с вещами. Было судебное разбирательство с турфирмой. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Барановичским ГОВД разыскивается без вести пропавшая 17-летняя жительница города Барановичи Сегень Наталия Михайловна. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

В Кобрине 14.04.2022 около 13 часов 53-летний водитель пассажирского автобуса "МАЗ", перед тем как отъехать от остановки, не проверил, закончилась ли высадка и посадка пассажиров, закрыл двери и начал движение. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

В редакцию пришла жалоба на работу интернет-магазина Wildberries. Неделю назад наш читатель забрал на точке самовывоза неоновые палочки — на момент заказа они стоили 525 российских рублей. С карты списали именно такую сумму, но в белорусских рублях. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Фестиваль Gastrofest вновь пройдет в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске. С 28 апреля по 15 мая заведения шести городов представят своим гостям оригинальные сеты. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Эта мера временная и будет действовать до 1 октября 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Более 1200 кг яблок передал садовод Михаил Середич для питания ребят из сельских садиков и школ Пинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Сегодня все чаще режиссеры выводят женщин в кино на первый план, наделяя их персонажей самыми разными чертами характера. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки в области на республиканских автодорогах Р-85 «Слоним-Высокое» и Р-99 «Барановичи-Волковыск-Пограничный-Гродно» с 15 по 18 апреля пройдут рейдовые мероприятия с массированной отработкой аварийно-опасных участков. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Для реализации инвестиционных проектов предлагается два земельных участка по улице Каштановая, 3А и Каменецкая, 2А. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Брестской областной клинической больнице сегодня (15 апреля 2022) ввели в эксплуатацию обновленную систему кислородоснабжения, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Около часа ночи в милицию поступил звонок от охранника одной из организаций города, с сообщением о том, что неизвестный мужчина залез на крышу припаркованного во дворе дома автомобиля и прыгал на нем. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Прибывшие на границу к полуночи 16 апреля белорусские и российские фуры, смогут беспрепятственно покинуть территорию Литвы, сообщила Литовская таможенная служба. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Вчера (14 апреля 2022) в Бресте прошел аукцион первой партии новых проездных билетов для городского общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

На ул.Московской начались ремонтные работы дорожного полотна. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В воскресенье (17 апреля) в четвёртом туре чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги "Динамо" принимает столичный "Энергетик-БГУ". Начало матча в 20:30. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Кобрине 15 апреля открыли центр обслуживания населения "Кобрингаза", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Ежегодно с началом весенне-летнего сезона все чаще регистрируются случаи травмирования детей при выпадении из окон. В большинстве своем это происходит, когда родители оставляют детей без присмотра. Один из последних случаев произошел вчера (14 апреля 2022) в Жабинке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Сразу несколько обеспокоенных читателей сегодня написали нам с просьбой разъяснить, что происходит - в районе Бреста летает большой самолет. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Мониторинг ситуации по сахару на внешних рынках показал, что диспаритет цен на этот товар увеличивается, сообщил журналистам первый заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Иван Вежновец. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В России падают индексы фондовых бирж и дорожают доллары и евро (по мере появления валюты в продаже). Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика