Авто

Апр 16

С начала года стройматериалы на белорусском рынке выросли в цене на 4%, сообщил в эфире телеканала "Беларусь 1" министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Вот какой отзыв БрестСИТИ получил недавно от водителя такси из Бреста. Речь пойдет о пассажирах с детьми. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Московским РУВД г. Бреста, устанавливается местонахождение без вести пропавшей Домась Ирины Ивановны, 09.05.1974 г.р., проживающей по ул. Суворова в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Следователи устанавливают обстоятельства смертельной аварии в Лунинецком районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 16

Владимир Зеленский обозначил ситуацию, при которой переговоры с Москвой будут прекращены. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Реаниматолог Мышков: смертельная доза алкоголя — три бутылки водки за один прием. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Крук Алексей Анатольевич, 21 год. 15.04.2022 находился в гостях (д. Липники Дрогичинский р-н) у соседей (ул. Мира, д. 6), откуда около 23:00 направился домой, но там так и не появился. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 16

В редакцию обратился читатель Юрий, который уже начал планировать свой отпуск. Присмотрел Египет и решил глянуть, как нас возит в эту страну «Белавиа». Оказалось, что с посадкой в Казахстане, а в более далекие страны — без пересадок. Почему так? Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 16

Из Латвии и Литвы по безвизу в Беларусь приехало более 600 человек. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 16

Александр Лукашенко заявил, что никакого чемоданчика у президента РФ Владимира Путина на космодроме Восточный не видел. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 16

15.04.2022 около 21:40 часов 31-летний минчанин управлял автомобилем «Джили Кулрей» и двигался по подъездной автодороге от автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-гр.РФ» к автодороге Р-2 «Столбцы-Ивацевичи-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 16

Фотофакт из брестского магазина JYSK. Напомним, неделю назад стало известно, что с 18 апреля в Беларуси приостанавливают работу магазины JYSK. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Брестская область на республиканском субботнике планирует заработать более Br1,3 млн. Об этом сообщил сегодня (16 апреля 2022) журналистам председатель облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

15.04.2022 около 22 часов 31-летний местный житель управлял автомобилем «Форд Транзит» и двигался по улице Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 16

Потери вооруженных сил Украины составляют порядка 2,5-3 тысячи военных убитыми и 10 тысяч ранеными. С таким утверждением выступил украинский президент Владимир Зеленский, сообщает ТАСС. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

В Барановичском районе под колесами автомобиля погиб не обозначенный фликером пешеход, сообщила БЕЛТА старший инспектор управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Свитич. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 16

Как сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук, в республиканском субботнике в Бресте приняло участие свыше 50 тысяч горожан. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Какие льготы предусмотрены для почетных доноров? А. Соловей, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Апр 16

Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) празднует православная Церковь за неделю до Пасхи - 17 апреля. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика