Авто

Апр 18

ДТП произошло днем 18 апреля 2022. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 18

На начало девяностых кризис экономики в СССР достиг огромных масштабов. Путь развития, выбранный страной, оказался неудачным. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

“Поверил в удачу, когда назвали мою фамилию и счастливый номер - 12” - не скрывает радости Владимир Яшенко из Новополоцка. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

В марте многие, кто работает с документами, ощутили дефицит офисной бумаги. Старые запасы в магазинах разобрали, а новые партии завозить не спешили. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Александр Лукашенко подписал в понедельник (18 апреля 2022) указ, которым вносятся отдельные изменения в Правила дорожного движения, сообщили в пресс-службе лидера республики. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

С помощью одного из популярных интернет-мессенджеров 22-летнему кобринчанину позвонил мужчина, представившийся сотрудником ассоциации банков, и рассказал, что на его имя в различных банках есть заявки на получение кредита на сумму около 10 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Ничего нового - завтра вторник и очередное повышение цен на топливо на 2 копейки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Вот что сообщил председатель горисполкома сегодня, 18 апреля 2022: "Уважаемые брестчане! Как правило, процесс отключения подачи тепла в учреждения и жилой фонд города происходит во второй половине апреля. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Сегодня, 18 апреля, около 15:00 на автодороге "Граница Российской Федерации-Кричев-Бобруйск-Ивацевичи" в д.Весея водитель автомобиля «Лада», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автопоездом "Мерседес" под управлением 29-летнего жителя Витебска. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Вниманию физических лиц - владельцев собак. Плательщиками налога за владение собаками признаются физические лица - владельцы собак, зарегистрированные на территории города Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Минздрав озвучил, на каких условиях могут быть освобождены задержанные за взятки травматологи-ортопеды. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Белорусская чартерная программа в Турцию стартует 19 апреля. Первый рейс в Анталью на крыльях «Белавиа» 19 апреля отправит консолидатор «АэроБелСервис». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Николай Дыяковский учится в 10 «Б» гимназии №1 Бреста. Класс – информатико-математического профиля. Все школьные друзья мечтают связать жизнь с IT-сферой. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Абонент: А1 хочет взыскать 2500 рублей за рекламные подписки умершего абонента. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

В России запустили демоверсию магазина мобильных RuMarket, который может стать альтернативой Google Play, сообщает газета "Коммерсантъ". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

В Пинске в этом году благоустроят около 1 км набережной реки Пина, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник производственного отдела ЖРЭУ Пинска Алена Пиловец. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

В конце марта стали появляться сообщения о задержании врачей в разных регионах страны. Официальной информации об очередном "деле медиков" не появлялось. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

В воскресенье (17 апреля 2022) около девяти вечера в Ивановском районе 23-летний бобруйчанин за рулем «Пежо» на автодороге «Кобрин-Гомель-граница Российской Федерации», по предварительной информации, при обгоне не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

В субботу (16 апреля 2022) в Березе около полудня 66-летняя горожанка за рулем «Тойоты» на улице Красноармейской, по предварительной информации, при повороте не справилась с управлением, совершила наезд на дорожный знак и заборное ограждение, после чего автомобиль опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

14 апреля 2022 года судом Московского района г. Бреста рассмотрено уголовное дело в отношении Г. и С., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 328 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Первые торги недели начались для белорусского рубля бодро, все остальные валюты в корзине не удержались и идут вниз. К финишу торгов российский рубль передумал и развернулся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 18

Банк России возобновляет с 18 апреля возможность для банков продавать наличную валюту гражданам. Запрет действовал чуть больше месяца. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 18

Судебные эксперты исследовали револьвер, обнаруженный при переработке мусора. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

12-14 апреля на базе 111-й гвардейской артиллерийский бригады проводился чемпионат войск Западного оперативного командования по военно-прикладному многоборью и многоборью военно-спортивного комплекса. Читать статью далее »

Теги:

Апр 18

Самое популярное блюдо в интернете – пицца. Именно ее чаще всего фотографируют и делятся снимками в социальных сетях. Ежемесячный объем поисковых запросов в Google, касающихся пиццы, составляет в среднем 13,6 млн по всему миру. В одной Италии этот показатель достигает 450 тыс. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика