Авто

Апр 20

Нужны ли велогаражи в Жабинке? В белорусской столице активно возводят гаражи для хранения велосипедов на придомовых территориях. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Мужчина хотел объехать очередь из фур, чтобы побыстрее попасть в пункт пропуска на границе. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

При столкновении двух автомобилей под Борисовом пострадала 18-летняя водитель. Сейчас она находится в больнице. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

22 апреля в художественном музее Брестской крепости откроется международная выставка "Славные страницы истории", в основу которой легли работы открытого межрегионального конкурса детского рисунка. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Небезопасную одежду для детей и взрослых выявили специалисты Брестской инспекции Госстандарта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20


20 апреля в 11-30 спасателям от медицинской сестры поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданки 2001 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

В Брестской области к летнему сезону откроют новый областной детский оздоровительный лагерь "Ювента", сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома Алла Сенькевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

В Пинский ГОВД обратился 39-летний пинчанин с заявлением о том, что у него из подъезда дома пропал велосипед. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Разыскиваются: 12-летний Александр Бородин и 14-летний Павел Рябков – учащиеся ГУ «Телеханская общеобразовательная школа-интернат». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Сегодня «БСБ Банк» сообщил, что берет 20% комиссии за снятие в своих банкоматах наличных с карт банков-нерезидентов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Открытое выездное заседание суда состоялось в Доме культуры Чернинского сельсовета Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

В настоящее время граждане Республики Беларусь в пределах пограничной зоны могут находиться при наличии документов, удостоверяющих личность - паспорта, военного билета, водительского удостоверения или служебного удостоверения. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Женщина без проблем оформилась по чужому документу на польской границе, однако незаконно попасть в Беларусь ей не удалось. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Официальной информации нет, но российское издание "Известия" утверждает, что получило полный список украинских артистов, журналистов и работников культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 20

В минувший понедельник в Беларуси вновь подняли цены на топливо. Это случилось в восьмой раз с начала марта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Более пяти миллионов человек покинули территорию Украины с 24 февраля по 19 апреля 2022, свидетельствуют данные, опубликованные на портале Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Разъяснения по применению отдельных норм Указа № 131. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

На полигоне «Брестский» проходит ротное комплексное тактическое занятие c военнослужащими одного из десантно-штурмовых батальонов 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

20 апреля 2022 около 11 часов 32-летний житель Кобринского района управлял автомобилем «Пежо» и двигался по улице Варшавское шоссе в направлении улицы Краснознаменной. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Посылки – распространенный способ доставки товара интернет-магазинами, иногда нужно отправить и письмо на бумаге (именно таким способом можно уладить юридические формальности – принять наследство, предоставить справки, доверенность в другой стране). Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Слухи об отключении в России популярной у молодежи социальной сети TikTok ходят давно, и накануне Рунет снова взорвала новость о том, что приложение удалено из App Store. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Евро, доллар и юань стали дешевле по итогам торгов в среду, российский рубль вырос, свидетельствуют данные Белорусской валютно-фондовой биржи. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

Прокуратура Брестской области направила в суд Московского района г.Бреста уголовное дело по обвинению 38-летнего жителя Кобринского района Л. в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 20

С 19 апреля новый главный врач в учреждении здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника №2".
Им стала Сопот Наталья Владимировна, которая до назначения являлась заместителем главного врача данной поликлиники. Читать статью далее »

Теги:

Апр 20

Один из самых ходовых товаров нулевых — лапша быстрого приготовления. Ее ели в студенческих общагах, в перерывах на работе, грызли волнистые брикеты в сухом виде, брали в отпуск и заваривали кипятком в поездах, распространяя по вагону характерный пряный запах. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика