Авто

Апр 24

Республике Беларусь представилась возможность подготовить своего космонавта на базе "Роскосмоса" и отправить его в космическое пространство на российском корабле. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Весна продолжает нас испытывать своим непостоянством. Одеваться теплее и брать зонт - или зимнюю одежду и обувь уже окончательно можно прятать в шкаф? Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Десятью организациями Брестской области в первом квартале 2022 года уплачено в бюджет 97 млн. рублей или 21,5 процента от бюджета региона. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Первый случай отравления грибами в этом году зафиксирован в Беларуси, сообщила пресс-служба Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

В белорусском Минфине не поддержали предложение снизить стоимость апостиля. Об этом говорится в ответе министерства на коллективное обращение граждан. Напомним, 22 марта стоимость апостиля увеличилась в 10 раз. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

С 1 мая 2022 года повышаются тарифы на следующие услуги РУП «Белтелеком»: Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

В «Брестэнерго» сообщили, где в Брестском районе 26-29 апреля 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Православные верующие сегодня празднуют Светлое Воскресение Христово – Пасху. Это важное событие в духовной жизни христиан, поэтому празднуется с огромным благоговением, торжеством и радостью. Именно так встретили праздник в брестской семье. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Космонавты Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков собственными силами приготовили пасхальный кулич на борту Международной космической станции. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Не растерялись и спасли свой населенный пункт! Около месяца назад в деревне Рогозно Брестского района случился пожар: горели хозяйственные постройки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Корреспондент Sputnik побывал на Пасху в одном из приходов Пинска, который получил у местных жителей название лесного храма. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Александр Лукашенко, посещая на Пасху храм Преображения Господня в городском поселке Копысь Оршанского района, призвал соседние страны беречь мир и жить дружно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Мероприятие широко не анонсировалось, но многие брестчане вчера видели колонну мотоциклистов, которая двигалась по проспекту Машерова от стен Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Первый тур президентских выборов в республике состоялся 10 апреля. Тогда Макрон набрал 27,84% голосов, а Ле Пен – 23,15%. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Один день из жизни семьи из Бреста наверняка надолго запомнится всем действующим лицам этой истории. Семейная ссора на глазах у маленьких детей переросла в триллер с заложниками, переговорами с сотрудниками милиции и вызовом отряда особо назначения. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 24

Велосипедные прогулки - один из самых простых способов улучшить самочувствие и надолго зарядиться энергией. Велосипед – отличный кардиотренажер, который способствует повышению тонуса сосудов, укреплению сердечной мышцы и снижению уровня холестерина в организме. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Пенсионерам с 1 мая предоставляется 50%-ая скидка на проезд в электричках, сообщили корреспонденту БЕЛТА в контакт-центре БЖД. Читать статью далее »

Теги:

Апр 24

Видеофакт из Брестской крепости. Ночная пасхальная служба. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика