Авто

Май 01

Не везет пока с соперниками или брестская команда вполне заслуженно находится в нижней части турнирной таблицы? В сегодняшнем (1 мая 2022) домашнем матче 6-го тура "Динамо-Брест" не смогло победить новичков высшей лиги - "Арсенал" из Дзержинска. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Как сообщает МЧС, 29.04.2022 в 13-23 поступило сообщение о необходимости оказания помощи мужчине, нога которого зажата в механизме мотокультиватора при проведении сельскохозяйственных работ на территории частного домовладения в д. Малаховцы Барановичского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

«Расскажите про замечательных пассажиров такси, а то только про плохих водителей рассказываете», — обратился к нам один из наших читателей, который работает в перевозках. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Фотофакт из прошлого. Как вы думаете, сильно изменился наш городской парк за 13 лет? Читать статью далее »

Теги:

Май 01

На критически важных участках российской границы в Финляндии планируют установить более эффективные пограничные заграждения, сообщает телеканал MTV3. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

В районах, пострадавших от взрыва на Чернобыльской АЭС, есть опытно-экспериментальные зоны, где ведется хозяйственная деятельность, они находятся под пристальным контролем, заверил министр чрезвычайных ситуация Вадим Синявский. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Президент Украины Владимир Зеленский 1 мая 2022 сообщил о начале эвакуации гражданских из "Азовстали" в Мариуполе, первая группа из примерно 100 человек уже направляется на подконтрольную правительству Украины территорию. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Авария произошла днем 1 мая 2022 на автомобильной развязке Новая Мышь – Козлякевичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Чем сильнее пригревает солнышко, тем больше времени хочется проводить на свежем воздухе, наслаждаться теплом, активно отдыхать или жарить шашлык в веселой компании. А благодаря супер скидкам в GREEN, отдых будет не только приятным, но выгодным. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

26 апреля сотрудниками ОБЭП Оршанского РУВД в одном из торговых павильонов Барани были обнаружены и изъяты 54 денежных купюры номиналом 100 рублей, вызывающих сомнение в подлинности. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В первом квартале 2022 года налоговыми органами собрано в консолидированный бюджет 8 211,9 млн. рублей, в том числе в республиканский – 3 510,4 млн. рублей, в местные бюджеты – 4 701,5 млн. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Как информирует МЧС, 30.04.2022 в 16-15 поступило сообщение об обнаружении утонувшего человека в озере Паперня возле д. Заполье Пружанского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 01

Погода на Первомай в Бресте как по заказу - после довольно прохладных марта и апреля первый день мая подарил горожанам теплую весеннюю погоду и солнце. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Из-за экономической ситуации в стране некоторые предприятия могут вводить неприятные и вынужденные меры – сокращение производства, простой и ряд других. Что будет с зарплатой у работников? Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Случай в Столинском районе Брестской области. Пенсионерка долгое время планировала поменять окна в комнате своего дома, чтобы зимой было теплее. И вот в конце 2020-го в гости неожиданно пришли менеджеры фирмы по установке окон... Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Нужен ли нашему организму сахар или мы можем от него полностью отказаться? Если да, то что изменится в организме? Е. Караева. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Вопрос читателя: "Что можно и чего нельзя делать, если напала собака?". Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Автовладельцы, которые приобретали автомобили из-за рубежа, не понаслышке знают, что такое растаможка. А если авто возвращается в Европу, причем со своим владельцем, можно ли вернуть уплаченные деньги? Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В Беларуси большие выходные, которые завершаются 3 мая праздником Радуница. В этот день многие едут на кладбища для поминовения своих усопших родственников. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 01

Время бежит неумолимо. Для младшего поколения 80-е годы прошлого века - это когда-то оооооооочень давно, но многие люди старшего возраста прекрасно помнят то время, которое, кажется, было совсем недавно. А ведь прошло почти 40 лет! Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика