Авто

Май 05

Сегодня (5 мая 2022) на сайтах брестских интернет и ТВ-провайдеров "Элнет" и "Элсат" появилась информация, что между ООО «Элсат», ООО «Элсат ТВ», ООО «Элнет» и Унитарным предприятием «А1» был заключен договор, на основании которого с 16.05.2022 г. все права и обязанности по договорам об оказании услуг электросвязи перейдут к Унитарному предприятию «А1». Читать статью далее »

Теги:

Май 05

14 апреля 2022 года судом Борисовского района Минской области рассмотрено гражданское дело по иску К. (далее - истица) к С. (далее – ответчица) о возмещении материального ущерба и денежной компенсации морального вреда. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Могилева с заявлениями обратились сразу несколько водителей такси, которые рассказали, что были обмануты незнакомым им молодым человеком. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Виталий Дрожжа освобожден от должности министра лесного хозяйства в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной службе. Соответствующий указ №163 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 5 мая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Выпускные экзамены для учеников 9-х и 11-х классов пройдут в период с 1 по 9 июня 2022 года, об этом рассказали в пресс-службе министерства образования. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Наверняка, многие из вас смотрели комедийный сериал "Универ". Одну из главных ролей там играет Арарат Кещян (Майкл). Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Глава Жабинковского райна Вадим Кравчук рассказал о своем дедушке - участнике Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В Бресте 8 мая 2022 с 11 до 19 часов по адресу пр-т Машерова, 96 пройдет бесплатный Вело-тест-драйв. Для взрослых и детей будут предоставлены в прокат популярные модели велосипедов разного уровня и назначения. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило заявление 63-летнего жителя Гродно, который сообщил, что в деревне Залужье Дрогичинского района неизвестное лицо путём срыва замка проникло в хозяйственную постройку, откуда похитило электропилу, станок для заточки цепи и строгальный станок, чем причинило ущерб на сумму порядка 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

4 мая 2022 в 16-31 спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в деблокировке мужчины, нога которого была зажата в механизме картофелесажалки. Как выяснилось, инцидент произошел на колхозном поле в районе деревни Острово Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Минздрав приостановил с 16 мая 2022г. действие лицензий на меддеятельность ООО «Клиника А1» и ООО «ЛОДЭ» Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Житель Бреста интересуется: "Если ты потерял документ и мошенники успели оформить на тебя кредит, как тогда быть?". Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В связи с проведением 9 мая массовых мероприятий в Бресте, посвященных празднованию Дня Победы, будет скорректирована работа городского транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

4 мая около 20:30 часов 19-летний брестчанин управлял автомобилем «Мицубиси» и двигался по улице Московской в направлении улицы Ландшафтной. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В промежутке между длинными выходными вы могли неожиданно спохватиться и задать себе вопрос: «Ой, а что там с долларом?» Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Правительство продлило на полгода запрет на ввоз и реализацию товаров от компаний Beiersdorf, Skoda Auto, Liqui Moly. Соответствующее постановление Совмина опубликовано на Национальном правовом интернет-портале Pravo.by. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Сотрудники Госавтоинспекции Брестчины провели профилактическое мероприятие «Транзит!», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине водителей транзитных транспортных средств, а также по причине превышения установленной скорости движения. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В дежурную часть Барановичского РОВД позвонил мужчина и сообщил, что, нашел предмет, напоминающий боеприпас времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Прокуратура г.Бреста направила в суд уголовное дело о нарушении правил техники безопасности и охраны труда мастером Л., а также о причинении смерти по неосторожности водителем самоходного крана М. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Прокуратура Гродненской области направила в суд Ленинского района г.Гродно уголовное дело в отношении 54-летнего директора комбината школьного питания Ленинского района г.Гродно Д. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В рамках традиционной рубрики «АиФ» интересуется, как живут представители разных профессий и социальных слоев на свои доходы. Заглядываем в чужие кошельки, но только с разрешения их владельцев. Сколько человек зарабатывает, а сколько тратит? Хватает ли ему на жизнь основного дохода? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В Ивацевичском районе 7-9 мая 2022 пройдет трофи-рейд "Телеханская дрыгва", сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма райисполкома Геннадий Крот. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Kia 1111 II-1. Кто же является счастливым обладателем самого желанного в Беларуси регзнака? Думаете, коллекционер с баснословными суммами на карте? А вот и нет — это мама нашего читателя из Кобрина. И она ни рубля не отдала за красивое сочетание! Читать статью далее »

Теги:

Май 05

04.05.2022 в 16-13 поступило сообщение о загорании бани по ул. Хвойная в г. Бресте. В результате пожара огнем повреждена кровля, внутренняя отделка в парильном и смежных помещениях бани. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Денис в начале апреля приехал за покупками в торговый центр в Молодечно. Машину припарковал по правилам и ушел, а вернувшись спустя полчаса, обнаружил глубокие царапины на кузове. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика