Авто

Май 08

Вечерний фотофакт от ВаськиПилота. Праздничная иллюминация накануне 9 мая 2022. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Отработавшее ядерное топливо с Белорусской АЭС начнут доставлять на переработку в Россию с 2032 года. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Этот дом находится в Несвижском районе Минской области. И в округе он не менее знаменитый, чем замок Радзивиллов. Олег Викентьевич построил свою трехэтажную мастерскую Artists House из «мусора». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Нет, это не рапс, как вы могли подумать на первый взгляд. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Брест присоединился к республиканской акции "Зажги огонь в своём сердце", которая прошла сегодня, 8 мая, в день подписания акта о капитуляции Германии. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Чуть больше года назад, в январе 2021-го, после реконструкции в Бресте открыли Пятый форт. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

8-9 мая в Бресте пройдёт ряд торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню флага и герба Республики Беларусь, а также дню Победы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 08

Как сообщает председатель горисполкома, с 5 мая в городе начнутся праздничные мероприятия, посвящённые 77-летию Победы в Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

9 мая 2022 в Бресте запланированы не только торжественные мероприятия в крепости. Праздничная программа пройдет и возле ТРЦ "Экватор" на Гаврилова. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

В 15 странах Европейского союза (ЕС) выявили около 95 случаев гепатита неизвестного происхождения у детей в возрасте до 16 лет. Органы здравоохранения продолжают выяснять причины. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил портал Euractiv со ссылкой на Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ECDC). Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Редко какой пикник обходится без блюд из курицы – она быстро маринуется и так же быстро готовится на барбекю или мангале. Sputnik предлагает разнообразить привычную курицу-гриль парочкой рецептов. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

В «Брестэнерго» сообщили, где в Брестском районе 10-14 мая 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Блогер написал в соцсетях, что российские полицейские были дружелюбны и показали ему мозаику с космонавтом. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

8 мая 2022г. около 05 часов утра 38-летний житель Ивацевичского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (по результатам медосвидетельствования- 2,5 промилле алкоголя), управлял автомобилем «Фиат» и двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин». Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 08

Александр Лукашенко рассказал, почему считает неприемлемыми в качестве государственных символов бело-красно-белый флаг и герб "Погоня". Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Наступил май, и движение на тротуарах и улицах города ожило: на дорогах появляются мотоциклисты, тротуары заполняются пешеходами, велосипедистами, владельцами электросамокатов, моноколес и прочего "зеленого" транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

При какой температуре воздуха можно купаться в водоеме? Когда вода считается достаточно прогретой? Интересуется житель Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Самыми популярными именами недели в Барановичах стали Ульяна и Тимофей, сообщили в городском загсе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

7 мая в 12-29 спасателям от дежурной медсестры скорой медицинской помощи поступило сообщение о необходимости оказания помощи в деблокировке мужчины, нога которого попала в мотокультиватор. Как выяснилось, инцидент произошел в деревне Тересины Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

В кризисное время многие рискуют остаться без работы. Office Life спросил карьерного консультанта сервиса «Готовое резюме» от rabota.by Илону Савич и эксперта по профориентации Елену Проскурину, как искать новую работу, если тебя уволили. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Специалисты Гомельской областной инспекции Госстандарта в торговой сети города выявили нарушения требований технических регламентов ЕАЭС у нескольких наименований мороженого с заменителем молочного жира. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Во время развитых информационных технологий, когда обычное письмо и телеграмму заменяют сообщения в мессенджерах, профессия почтальона все еще остается важной и востребованной. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика