Авто

Май 11

Новый микрорайон в Бресте за рынком Лагуна. Фото BrestCITY.com

От ул.Луцкой на ул.Суворова через новый микрорайон «ЮВМР-4». Публикация 11 мая 2016-го года. Тогда мы просто решили заехать в новый район, не зная даже, сможем ли куда-то выехать. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Окончание военной службы для сотен солдат, отдавших свой долг Родине. Демобилизация мая 2022 года проходит в эти дни в Вооружённых силах Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Цены на овощи уже с этого месяца будут снижаться. Об этом заявил министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Один из случаев задержания нетрезвого водителя произошел 08 мая в агрогородке Хорева Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 11

Продолжаем знакомиться с Дубаем, куда не так давно отправилась брестчанка. Во второй части публикации посмотрим цены на недвижимость. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Новые улицы в Барановичах будут носить имена Героев Беларуси майора Андрея Ничипорчика и лейтенанта Никиты Куконенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Хомич Максим Николаевич, 1998 г.р. - Найден. Погиб. Об этом сообщает ПСО "Юго-Запад". Читать статью далее »

Теги:

Май 11

УВД администрации Московского района г.Бреста устанавливается личность мужчины, который 02 мая находился возле дома №2А по ул. Криштафовича. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

4 мая возбуждено уголовное дело за хулиганство в отношении 30-летнего ранее несудимого пинчанина, который, находясь в общественном месте в нетрезвом состоянии, беспричинно избил 16-летнего подростка. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Подготовка по изданию пятой редакции Красной книги Беларуси уже ведется. Об этом на пресс-конференции "В Красной книге лишних нет" заявил начальник управления биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Николай Свидинский. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Видеонаблюдение может стать частью коммунальных услуг, рассказал во время пресс-конференции первый заместитель министра связи и информатизации Павел Ткач, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Желто-зеленый видеопозитив от ВаськиПилота. Точное место съемки автор не сообщает, но это Брестская область. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Пинский ГОВД обратился 49-летний местный житель, который заявил, что неизвестный, путём повреждения входной двери в квартиру, похитил ноутбук с зарядным устройством, 5 удочек, камуфляжную куртку и берцы, причинив ущерб на сумму более 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Сотрудниками ГУНиПТЛ пресечена деятельность международной группы, занимающейся вербовкой девушек для сексуальной эксплуатации за пределами Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

После открытия в начале года медицинского комплекса в заречной части Бреста произошло перераспределение пациентов между городскими медучреждениями. В частности, для жителей микрорайона Ковалёво остро встал вопрос транспортного сообщения с новым медцентром. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Пилотный проект по строительству в Жабинке квартир для брестчан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, полностью себя оправдал. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

На площади Церемониалов мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» состоялся ритуал чествования военнослужащих 38-ой Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, выслуживших установленные сроки службы и увольняемых в запас. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Беларуси как минимум 5% детей имеют диагноз «сколиоз», в той или иной степени. Если говорить о причинах данного заболевания, стоит упомянуть, что диагноз звучит как «идиопатический сколиоз». Это означает, что точные причины данного заболевания не ясны. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В апреле 2022-го физлица в Беларуси продолжали оставаться чистыми продавцами иностранной валюты. По итогам месяца они продали на $116,5 млн больше, чем купили. Об этом свидетельствуют статистические данные Национального банка, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Полки белорусских магазинов завалены импортными овощами и фруктами, а запасы отечественной продукции оскуднели. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

10 мая в 04-51 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Вашкевича в Пружанах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 11

Белорусское правительство не является сторонником тотального регулирования цен, об этом заявил премьер-министр Роман Головченко. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

10.05.2022 около 22:40 часов 37-летний житель Ивацевичского района управлял автомобилем «Опель Астра» и двигался по автодороге Р-136 «Войтешин-Хомск-Дрогичин». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Устанавливается местонахождение гр-на Хомич М.Н.1998 г.р., который 10.05.2022 года во второй половине дня уехал в неизвестном направлении на автомобиле Ауди 100 (предположительно в район мясокомбината (м-н Речица) либо в направлении д.Михалин) и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Вчера (10 мая 2022) около 18:30, по предварительной информации, 21-летняя жительница Осиповичей, двигаясь по ул.Черняховского в райцентре, на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на троих детей 7, 11 и 13 лет. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика