Авто

Май 12

По состоянию на 21.00 12 мая подразделения МЧС Брестской области привлекались для устранения последствий сильного ветра (максимальная сила ветра по данным филиала «Брестский областной центр по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды» составила 25 м/с). Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В Брестском академическом театре драмы – премьера. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

КУМПП " Брестское городское ЖКХ" сообщает: Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Если в Бресте сегодня (12 мая 2022) от падения дерева пострадал автомобиль, то в Минске все закончилось куда печальнее. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

В Брестском питомнике из ульев похитили 32 рамки с пчелами. Ущерб оценен в 3 200 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Белорус установил фотоловушку, чтобы избежать хищений с придомовой территории, пока идет строительство. В итоге был украден сам прибор. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

С 30 мая 2022 "Белавиа" вновь начнет выполнять чартерные рейсы в Бодрум. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Молодая семья в Бресте просит белорусов о помощи. Их 4-месячный мальчик, страдающий спинальной мышечной атрофией, нуждается в дорогостоящей инъекции. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович 12 мая посетил пограничные заставы Брестской пограничной группы. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Сегодняшняя теплая погода доставила хлопот. То дождь, то ветер... Возле ЦУМа (район кафе Progresso) порыва ветра не выдержало дерево - упало на припаркованный автомобиль. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 12

С 13 по 16 мая на территории Ивановского, Каменецкого, Кобринского, Лунинецкого, Столинского районов Госавтоинспекцией будет усилен надзор за дорожным движением. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило заявление от 19-летней местной жительницы, которая пояснила, что в одном из увеселительных заведений города неизвестный похитил из сумочки заявительницы денежные средства на сумму порядка 350 рублей и 100 евро. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

11 мая в 17-40 спасателям от оперуполномоченного отделения розыскной работы криминальной милиции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста поступило сообщение о том, что необходимо оказать помощь в поиске мужчины, пропавшего в лесном массиве областного центра по улице Лейтенанта Рябцева. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Под видом сотрудников службы безопасности банка 58-летней брестчанке позвонили и сообщили, что на ее имя оформляется кредит. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Вчера у доллара и евро случилась едва заметная корректировка курсов, а сегодня они со старта стали существенно дешеветь. Надолго ли? Наблюдаем, что происходит на Белорусской валютно-фондовой бирже. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Агентство Bloomberg отслеживает 31 валюту, чтобы найти самую эффективную. Новым лидером внезапно стала валюта, от которой этого никто не ждал. Белорусы тоже могли ее купить, но вряд ли многие делали это. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Центральным событием первого дня областного праздника-конкурса станет яркий марш-парад духовых оркестров и торжественная церемония открытия. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

18 мая 2022 года с 10.00 до 12.00 проводится «Электронная ярмарка вакансий Брестского КУП «Парк культуры и отдыха». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Международный форум деловых контактов "Брест-2022" пройдет 18-19 мая. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель облисполкома Юрий Шулейко. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Заместитель Пинского межрайонного прокурора санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя И., 1981 года рождения, подозреваемого в покушении на убийство, разбое и преступлениях против половой свободы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 12

Размер месячной минимальной заработной платы за апрель в Беларуси составляет 480 рублей 96 копеек, сообщили в министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В декабре 2021 года сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ОВД администрации Железнодорожного района г.Гомеля была получена информация о причастности 50-летнего жителя областного центра к изготовлению и распространению порнографии с участием несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Барановичским ГОВД устанавливается место нахождения Мавлановой Дарьи Андреевны. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Настоящая “война” автомобильному хламу на дворовых территориях и в запрещённых для стоянки местах объявлена в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Запреты и ограничения введены в 63 районах в том числе 10 - в Брестской области. Такие данные по состоянию на 12 мая 2022 публикует Минлесхоз. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика