Авто

Май 16

Традиционно такой День памяти проводится в третье воскресенье мая. Этот день – возможность еще раз обратить внимание общественности на существующую проблему, продемонстрировать готовность и желание противостоять дальнейшему распространению ВИЧ-инфекции. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Дополнено: Самостоятельно вернулась домой! Благодарим родных найденной за хорошую новость!

Пропала женщина, страдающая психическим расстройством - Кулай (Зеленяк) Елена Сергеевна (28.06.1967 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Брестский р-н, д. Тюхиничи. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Вечерний релакс. ВаськаПилот предлагает небольшой полет в лучах заходящего солнца над полем одуванчиков - уже не желтых, а созревших. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Как припарковать свой автомобиль, не нарушая правил дорожного движения? Многие автолюбители делают это так, как им удобно и где удобно. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 16

18 июня 2021 года. Офицер пограничной службы в лондонском аэропорту Лутон долго рассматривает мои документы и уточняет, на какую ферму я приехал, затем отдает паспорт, приглашение и говорит: Welcome to United Kingdom! В этот момент я понял: цель достигнута, я попал в Англию, на те самые клубничные заработки. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 16

6 мая 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 16

Возможность снова посещать близлежащие страны прельстила многих белорусов. Вот уже несколько недель автомобилисты активно вспоминают, каково это отправиться в Польшу на закупы. Хорошая погода сопутствует, а вот с попутчиками есть вопросы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 16

Эксперты Kaspersky рассказали, как белорусским пользователям оформляют скрытые подписки на платные услуги. Во всем виноваты троянцы, в результате действий которых со счета пользователя без его ведома снимается плата за различные легитимные услуги, а злоумышленники получают за это определенный процент. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

С 17 мая 2022 года розничные цены на АЗС Республики Беларусь изменяются. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Столинский район: травмирован пешеход. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 16

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратился 73-летний житель города с заявлением о краже имущества из квартиры. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 16

16 мая в 07:45 часов 34-летний брестчанин управлял автомобилем «Хонда» и двигался по боковому проезду проспекта Машерова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 16

Брестские таможенники установили незаконную схему вывоза группой лиц с территории ЕАЭС 6,5 тонн кедрового ореха. Данная продукция ограничена к перемещению и подлежит обязательному лицензированию. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

«Умные» часы HUAWEI WATCH GT Runner получили престижную награду Android Headlines. Гаджету присвоена оценка «Editors’ choice» («выбор редакции») и наивысший рейтинг в 5 звёзд. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

В сети магазинов «Санта» появилась возможность выиграть 50 000 рублей. Для участия достаточно покупать повседневные продукты, такие как вода, напитки, колбасы, сосиски и хлеб. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

"Адских" санкций Запада можно было бы избежать, если бы страны ОДКБ выступили против них единым фронтом, заявил Александр Лукашенко сегодня (16 мая 2022) на саммите ОДКБ. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Сотрудниками управления по борьбе с киберпреступностью УВД Брестского облисполкома задержаны интернет-мошенники. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 16

С 20.05.2022 стоимость тарифных планов в мобильном приложении M-Belarusbank составит: Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Снять "наличку" с этих карточек не получится ни через банкоматы Беларусбанка, ни в самих отделениях. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Сотрудники МЧС сообщили в дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома о том, что 59-летний барановчанин во время прогулки в лесополосе недалеко от улицы Фроленкова заметил предметы, схожие на боеприпасы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 16

В Кремле обеспокоены решением Финляндии и Швеции вступить в НАТО, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Май 16

Компания McDonald's объявила об уходе с российского рынка и приступила к продаже своего бизнеса в РФ. Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном в понедельник на портале PR Newswire. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

С наступлением лета резко возрастает заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Именно в это время создаются благоприятные условия для сохранения возбудителей во внешней среде и их размножения в продуктах питания и воде. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

Иностранцам разрешили транзит через погранзону к некоторым туробъектам без пропуска. Читать статью далее »

Теги:

Май 16

15.05.2022 в 18-21 поступило сообщение в хозяйственном строении в аг. Черни Брестского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля одной ячейки. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика