Авто

Май 20

Поддержание порядка на дачном участке является своего рода искусством. И в этом деле главным помощником выступает качественная садовая техника для приусадебного участка. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

В дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило заявление 54-летнего директора автомобильного парка, который пояснил, что с автостоянки подконтрольного ему автопарка неизвестным лицом из 5 припаркованных автомобилей были похищены магнитолы, а также карбюраторы и генераторы от скутера и мотоцикла, которые находились на стоянке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

Личное послание Александра Лукашенко было передано постпредом республики генсеку Организации Антониу Гтерреш. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Министерство юстиции России внесло в реестр «физических лиц, выполняющих функцию иностранного агента» бывшего совладельца и главу ЮКОСа Михаила Ходорковского и в прошлом чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

4-5 июня 2022 года клуб "Элит-кис" приглашает всех-всех-всех на открытый племенной смотр породистых кошек. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук не стал давать показания по делу о дискредитации ВС РФ, сообщил РИА Новости адвокат музыканта Александр Передрук. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

На сайте ebay.com мы заметили кое-что любопытное: некто выложил на продажу современную купюру в 5 белорусских рублей за $80, то есть примерно в 40 раз дороже номинала. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

В Брестской областной клинической больнице открыли обновленное отделение челюстно-лицевой хирургии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Авария произошла сегодня (20 мая 2022) в Минске. По предварительной информации Минской ГАИ, водитель скорой помощи, двигаясь по улице Сурганова с включенной светозвуковой сигнализацией на запрещающий сигнал светофора, при проезде перекрёстка с улицей Леонида Беды столкнулся с автомобилем "Сузуки". Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

В Брестской области мошенники активно используют схемы обмана наивных граждан. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

Представительство Международной организации по миграции (МОМ) в Беларуси запустило кампанию по профилактике сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Для этого, в частности, был создан портал для «умных родителей» и учителей с ценными советами. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Торжественная церемония открытия, прошедшая сегодня (20 мая 2022), была приурочена ко Дню города и 151-летию Барановичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

19.05.2022 около 19.10 часов 33-летний местный житель управлял автомобилем «Рено Каптюр» и двигался по улице Красноармейской. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

По прогнозу Белгидромета, днем 21 мая (суббота) во многих районах Брестской области и в городе Бресте ожидаются грозы, усиление ветра порывами до 15-20 м/с, в отдельных районах – до 25 м/с. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Времена Чака Норриса и Клинта Иствуда — известных актеров, снимавшихся в жанре «вестерн» прошли, а кино о ковбоях в седле, в шляпе, с револьвером, по-прежнему популярно. Представляем подборку приключенческих фильмов из онлайн-кинотеатра more.tv, в которую вошли свежие новинки и рейтинговые сериалы. Посмотреть их вы сможете с помощью сервиса МТС ТВ. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Прокуратура Ивановского района принесла протест на решение суда, которым 85-летнему местному жителю К. отказано в удовлетворении иска о признании недействительным договора дарения жилого дома. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Отделом спорта и туризма горисполкома разработана туристическая навигация, которая облегчит нашим гостям знакомство с городом. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

19 мая в 14-27 поступило сообщение о пожаре в здании телятника на территории МТФ в деревне Ежона Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, передающаяся трансмиссивным путем через укус клеща или зараженную пищу и протекающая с поражением центральной и периферической нервной системы. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Александр Лукашенко на встрече с пионерами республики высказал свое мнение о современных гаджетах и рассказал, почему сам не пользуется мобильным телефоном. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

19.05.2022 в 18-03 поступило сообщение об обнаружении утонувшего человека в реке Лесная возле д. Угляны Каменецкого р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

Найден пенсионер, пропавший в Дрогичинском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 20

Доллар продолжает снижаться к белорусскому рублю и пробивает очередную психологическую отметку в 2,5 рубля. Евро тоже дешевеет, а на мировом рынке может ослабнуть еще больше. Наблюдаем за пятничными торгами и фиксируем курсы, с которыми уйдем на выходные. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Сегодня (20 мая 2022) около 9 часов в Речицком районе на автодороге граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин жительница Житковичей, управляя автомобилем «Пежо», на закруглении дороги не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «ГАЗ-322132». Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Военные пилоты ценой собственной жизни увели от жилых домов практически неуправляемую боевую машину и были посмертно удостоены звания "Герой Беларуси". Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика