Авто

Май 23

Вряд ли многие люди пристально рассматривают деньги, но некоторые так делают. И как выясняется — не зря, на этом можно заработать. Сегодня рассматриваем очередную странную банкноту, в серийном номере которой есть звездочка. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

В Бресте нетрезвый водитель повредил два автомобиля и скрылся с места происшествия, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Подробности БрестСИТИ сообщили в Брестском межрайонном отделе Следственного комитета. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Снова на две копейки. С 24 мая 2022 года розничные цены на АЗС Республики Беларусь изменяются. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

23 мая в 15:25 часов 43-летний житель города Ивацевичи управлял автомобилем «Сеат» и двигался по улице Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Американская сеть кофеен Starbucks приняла решение уйти с российского рынка. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Генеральный директор концерна "Брестмясомолпром" Михаил Серков сообщил, что благодаря высокому качеству продукции концерну не сложно конкурировать на мировых рынках. Об этом он заявил в эфире ток-шоу "По существу" на телеканале СТВ, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по ранее возбужденному ей уголовному делу в отношении 42-летнего неработающего местного жителя Я. – ему инкриминировано истязание заведомо престарелого лица, находящегося в беспомощном и зависимом положении. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

«Оспа обезьян» - редкое инфекционное заболевание, характеризующееся лихорадкой, общей интоксикацией и появлением экзантемы. Возбудитель - вирус, относящийся к семейству поксвирусов. Впервые был выделен в 1958 году от больных обезьян. По своей структуре и свойствам сходен с вирусом оспы человека. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

21 мая около 00:50 часов 35-летний житель Кобринского района управлял мопедом «HORS ALPHA» и двигался по улице Красногвардейской. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

22 мая около 06.00 21-летний житель Малоритского района, не имея права управления транспортным средством, управлял автомобилем «Ауди» и двигался по автодороге Н-774 «Сушитница-Заричка». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Очень часто к врачу – хирургу приходят со словами, что у ребенка/взрослого растет родинка. Врач на приеме визуально пытается исключить меланому по первым клиническим признакам и далее направляет к специалисту ВРАЧУ ОНКОЛОГУ/ ДЕРМАТОЛОГУ, который и занимается данной патологией. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

УВД администрации Московского района г.Бреста устанавливается личность мужчины, который 17 мая около 17.50 часов находился в магазине по адресу: г. Брест, ул. Я.Купалы, 111/Е. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

ОКПП «Брест» был переформирован в 1992 году, став ныне известным отрядом пограничного контроля «Брест» в составе погрангруппы. За эти годы стражи границы внесли немалый вклад в становление нашего государства. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Такая же возможность появилась и у тех, кто проживает в Армении, Казахстане и Узбекистане. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Заместитель Пинского межрайонного прокурора санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 18-летнего учащегося лицея, жителя Жабинсковского района Л. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Министерство образования определило даты торжественных мероприятий и экзаменов для выпускников 9 и 11 классов. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

В качестве итоговой отметки таким учащимся в аттестат выставят годовую оценку, а победителям олимпиад – 10 баллов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

В последнее время российский рубль укрепляется с завидным постоянством. Сегодня (23 мая 2022) на Белорусской валютно-фондовой бирже сотня продавалась уже по 4,22 белорусского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Обаятельные брюнетки упорно посещают с гастролями минские торговые центры. Там слишком хорошая публика. Этому разводу уже миллион лет, но он прекрасно работает. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Как сообщили в пресс-центре КГК, на протяжении более пяти лет брестская фирма скрывала от налогообложения доходы, получаемые в наличной форме за оказанные образовательные услуги. Часть этих денег шла на выплату зарплаты «в конверте». Читать статью далее »

Теги:

Май 23

В рамках конкурса ландшафтного искусства "Город-сад" сегодня (23 мая 2022) в Парке культуры и отдыха стартовал пленэр резчиков парковой скульптуры "Вiзiтоукi гасцiннага Бярэсця". Читать статью далее »

Теги:

Май 23

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста обратился 37-летний индивидуальный предприниматель, который пояснил, что неизвестное лицо похитило, принадлежащий ему металлический диск с шиной, чем причинило ущерб на сумму 460 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Ежегодно в конце мая и начале июня основное внимание сотрудников милиции общественной безопасности приковано к детям. Главная задача – профилактика ДТП с участием несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Следственным управлением УСК по Гродненской области завершено расследование уголовного дела о мошенничестве и хищении денежных средств с банковских счетов в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика