Авто

Май 24

Вечером в понедельник, 23 мая, в Ратомке под Минском случилась трагедия. Под поезд попала целая семья: 32-летний мужчина, его 22-летняя беременная супруга и годовалый ребенок.  Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Родители летом переживают, что ребёнок целыми днями ничего не делает. После насыщенного учебного года от такого графика становится как-то не по себе. Психолог Екатерина Игонина объясняет Mel.fm, почему это нормально и как дать себе и детям отдохнуть. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 24

23 мая в 14-26 спасателям поступило сообщение о сработке системы автоматической пожарной сигнализации в здании по ремонту бытовой техники на улице Альбрехтовской в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

В Кобрине сотрудники ГАИ спасли мужчину от суицида. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

В Барановичский РОВД с заявлением о краже из частного дома обратился житель деревни Новосады Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Белстат рассказал о зарплате белорусов за апрель. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

В Беларуси пока нет необходимых средств для диагностики оспы обезьян, информация об этом появилась в официальном Telegram-канале Минздрава. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

В субботу, 28 мая 2022, на площадке археологического музея «Берестье» состоится мероприятие «Берестейская маёвка 2022», которая будет проходить в рамках ежегодной акции «Ночь музеев». Читать статью далее »

Теги:

Май 24

…На днях за помощью обратилась жительница Столинского района, которая заказала по интернету дачное кресло-кокон, но так его и не дождалась. Женщина договорилась о сделке в переписке, после чего продавец перестал выходить на связь, а потом и вовсе заблокировал свою жертву. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Басманный суд заочно арестовал участника «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова по делу о реабилитации нацизма, сообщает Gazeta.ru. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Перед началом школьных каникул, а также в преддверии СКМ «Внимание-дети!» сотрудники ГАИ совместно с Юными инспекторами дорожного движения из ГУО «Средняя школа №28» и активистами БРСМ провели акцию «Трафареты безопасности!». Читать статью далее »

Теги:

Май 24

Сегодня, 24 мая 2022, в 07:15 часов 29-летний житель города Береза управлял грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги:

Май 24

Очередная партия любителей мусорить на природе попала в объективы фотоловушек - на борьбу со стихийными свалками и мусорками и их «основателями» в Пинском районе нацелены комплексно целый ряд служб. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Вечером 23 мая 2022 в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на остановочном пункте «Ратомка» в Минском районе электропоездом «Минск-Витебск» смертельно травмированы мужчина и ребенок. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

КУМПП "Брестское городское ЖКХ" информирует: Полив и подкормка деревьев, кустарников и цветов - важная составляющая в работе городских коммунальных служб. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

В ОВД Барановичского горисполкома обратилась 35-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее квартиры пропали 70 рублей, золотой кулон и пять золотых колец. Ценности женщина хранила в шкатулке, которая стояла в шкафу. Общая стоимость похищенного – 1315 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 24

Скоро пройдут традиционные школьные мероприятия - последние звонки, экзамены и выпускные вечера. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

24 мая на Брестчине отметилось рядом кадровых назначений. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

В настоящее время в перечне лиц, причастных к террористической деятельности, находится около 70 граждан Беларуси, в том числе большая часть обвиняемых - по делу Автуховича. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

В пятницу психологическая отметка доллара в 2,5 рубля была пройдена, и теперь люди, купившие доллар по 4 рубля в марте, кусают локти. Но доллар с евро умеют удивлять — сегодня утром они снова пошли в рост. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Заявления о хищениях поступали в райотделы милиции Минской области с начала года. Зафиксировано более 30 краж в Минском, Дзержинском, Вилейском, Столбцовском и Несвижском районах. Только по одному из эпизодов ущерб составил более 1,5 тысячи рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Подростковый возраст - кризисный период. А результатом любого кризиса является новообразования, то есть новые модели поведения, свойства личности. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

Ограничения ввели в Киевской, Житомирской и Ровенской областях Украины- жителям запрещено теперь приближаться к границе с Беларусью ближе, чем на один километр. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 24

Прокуратура Брестской области в первом квартале 2022 года предъявила в суды 20 исков о взыскании с виновных ущерба на сумму более 16 тыс. рублей, причиненного падежом и недостачей скота. Читать статью далее »

Теги:

Май 24

Нутрициолог Юлия Айзенман рассказала нам, как должен выглядеть идеальный завтрак. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика