Авто

Май 25

Продолжаем собирать видеотеку с трюками гастролеров, которые снова бросились дурить белорусских продавцов. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

На сайте брестского кинотеатра "Беларусь" появилась информация о прямой трансляции финала Лиги чемпионов УЕФА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Как сообщает российский телеканал Арктик-ТВ, 28 мая 2022 с Приморской площади стартуют 16 автомашин – 2 из Полярного, 4 из Мурманска и 10 из Североморска. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Сейчас в законе написано, что первый контракт могут заключить граждане от 18 до 40 лет, а иностранцы - от 18 до 30 лет, теперь грядут изменения. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

В новостных лентах появляются сообщения о том, что в последние дни покупатели стали натыкаться в несоответствие упаковки и содержимого: там, где должны были быть кефир и йогурт, налито молоко. В одном случае об этом предупреждал стикер на упаковке. Причина — дефицит упаковочных материалов. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьеру Денису Шмыгалю заняться этим вопросом. Ранее россиянам для поездки на Украину и пребывания в ней на протяжении 90 дней виза не требовалась. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Сегодня (25 мая 2022) на полигоне Брестский стартовал областной этап военно-патриотической игры "Орленок". Читать статью далее »

Теги:

Май 25

Сразу несколько университетов в этом году откроют набор на новые специальности, самые "экзотические" из них появятся в вузах Минска, Бреста и Полоцка. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

15 лет назад, 25 мая 2007г. в Бресте был торжественно открыт Гребной канал. В Сети мы обнаружили лишь немногочисленные снимки этого места до того, как тут появился спортивный объект. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

«Прочитал новость про доллары с необычной отметкой, открыл кошелек, посмотрел на свои долларовые купюры. И увидел, что одна из них со звездочкой», — радуется находке читатель Виктор. Напомним, недавно мы написали о долларах, на которых вместо одной цифры напечатана звезда. После выхода новости сразу несколько человек выслали фотографии своих «звездных» купюр Читать статью далее »

Теги:

Май 25

«Цептер Банк» предложил всем желающим открыть новый вклад в юанях (CNY) со ставкой 3,0% годовых. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Фотофакт от читателя БрестСИТИ. Сегодня вечером (25 мая 2022) на Сябровской возле магазина "Корона" произошло ДТП с участием автомобиля Audi и мотоцикла. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Случай на днях произошел в Московском районе Бреста. Покидая после употребления алкоголя съёмную квартиру, 26-летний ранее судимый брестчанин неоднократно нанёс удары по расположенным в подъезде почтовым ящикам. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

В ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны в соответствии с планом полевых поисковых работ на территории Барановичского района проведены раскопки в лесном массиве вблизи д.Тартаки. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Завершен поиск Охремука Вадима Петровича - Найден. Погиб, - сообщает ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

Еще два вида мороженого российского производства попало в список опасной продукции, которую запрещено ввозить и продавать на территории Беларуси, сообщает Госстандарт. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

«Cбер Банк» (Беларусь) сообщил, что продлевает работу карт Visa и Mastercard, срок действия которых заканчивается в период с 31 мая по 31 декабря 2022-го, на два года. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

Приговор Софье Сапеге не обжалован и вступил в законную силу, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Верховного суда. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

С 3 по 4 июня 2022 праздник состоится в Столине. Выбор этого районного центра в Брестской области не случаен. Самобытный город имеет интересную историю и богатое культурное наследие, с которым на протяжении двух дней смогут познакомиться участники и гости фестиваля. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Как сообщает СК, в общей сложности уже более 3 миллионов рублей белорусские пенсионеры отдали мошенникам. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Прокуратура Дрибинского района в ходе надзорных мероприятий выявила на одном из молочно-товарных комплексов района факт утечки в канализационный сток 2520 литров молока высшего сорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Россия будет проводить выплаты по внешнему долгу в отечественной валюте, а не долларах, заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

Несколько белорусских турфирм начали предлагать визовые поездки за "шенгеном" в Москву, сообщили в Республиканском союзе туристических организаций. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 25

Футбольный клуб «Динамо-Брест» удовлетворил запрос главного тренера Сергея Ковальчука о прекращении сотрудничества. Вместе со специалистом команду покинули два его помощника в лице Андрея Прокопюка и Дмитрия Мозолевского. Читать статью далее »

Теги:

Май 25

В России курс евро откатился к 2015-му, доллара — к 2018-му. Для белорусского рубля это недостижимые величины, поэтому он смотрит в будущее. А там — новый рекорд стоимости российского рубля. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика