Авто

Май 26

Музыкант британского электронного музыкального коллектива Depeche Mode Энди Флетчер скончался на 61-м году жизни. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

Инцидент в Быхове. По данным следствия, днем 26 апреля 2022 поступило сообщение о повреждении имущества вблизи водохранилища. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены две девушки, причастные к совершению преступления. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В Брестской области количество субъектов хозяйствования, оказывающих бытовые услуги сельским жителям, удвоилось за последние пять лет. Об этом сообщил сегодня (26 мая 2022) на заседании облисполкома начальник главного управления торговли и услуг областного исполнительного комитета Валерий Мацкевич, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В Барановичском районе произошло лобовое столкновение двух грузовиков, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

В дежурную часть Кобринского РОВД обратился 59-летний местный житель, который сообщил что его 37-летний знакомый, похитил с карт-счёта денежные средства. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

В Речице в ДТП погибла женщина. Сегодня (26 мая 2022) около 16:40 28-летний водитель трактора «Беларус» с прицепом, двигаясь по ул.Чапаева, совершил наезд на 37-летнюю женщину с двухлетним сыном. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

С необычными сотками вроде разобрались — они нашлись в кошельке у многих читателей, а их возможная стоимость на аукционах составляет от $100 до $3650 за купюру. Но на них все не заканчивается: коллекционеры всегда найдут предметы для усердных поисков. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В начале месяца 30-летний минчанин через онлайн-приложение познакомился с девушкой. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В Гомеле ворона украла у маршрутчика 120 рублей прямо из салона, пока тот беседовал с коллегами. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

Государственное бюро расследований Украины сообщило о том, что в Николаевской области арестованы вагоны белорусской компании с удобрениями на 20 миллионов долларов. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

26 мая около 08:45 часов 57-летний житель Жабинковского района управлял грузовой автомашиной «ДАФ» и двигался по улице Первомайской в направлении улицы Центральной. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

В Бресте сегодня (26 мая 2022) столкнулись автобус и легковушка, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Наталья Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

Заведующая фермой в Кобринском районе полтора года поставляла на завод воду под видом молока, сообщил сегодня (26 мая 2022) на заседании Брестского облисполкома прокурор области Виктор Климов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

В украинской Раде зарегистрирован проект о санкциях в отношении Беларуси, которым предлагается изъятие объектов собственности, принадлежащих республике. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

Пока читатели продолжают искать в своих кошельках странные доллары с необычной меткой в виде звездочки, американская валюта берет и дорожает. Сегодня на торгах на Белорусской валютно-фондовой бирже у доллара сразу плюс 7 копеек, за утро он подорожал на 3%. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

В Burger King снова новинки в меню. В линейке блюд появились бургеры «Гриль Кинг» с отборным беконом и соусом Гриль, приготовленные как на самом настоящем пикнике. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В течение двух лет 26-летний житель одной из деревень Пружанского района одолжил у односельчан и жителей района в общей сложности около 150 тысяч долларов и не вернул. Забеспокоившиеся кредиторы обратились к правоохранителям. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

Сегодня (26 мая 2022) в Бресте прошли контрольно-тактические занятия, в ходе которых были отработаны действия десантных подразделений в городских условиях с преодолением водной преграды. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

Стали известны подробности вчерашнего ДТП с участием мотоциклиста в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

Военнослужащий самовольно оставил воинскую часть в Беларуси, об этом в четверг сообщила пресс-служба Минобороны республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

24 мая в 10-37 спасателям из учреждения здравоохранения поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданина 1958 г.р., пенсионера. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

Из иномарки 37-летнего жителя Полоцка был похищен пакет с деньгами в сумме 105 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 26

На предприятии начат серийный выпуск скоб для пневматических инструментов. Об этом рассказал директор ООО «БУГИНКОМ» Сергей Кругликов главе администрации СЭЗ «Брест» Михаилу Самолазову во время рабочей встречи на предприятии. Читать статью далее »

Теги:

Май 26

В Варшаве трое неизвестных забрали у белоруса паспорт и требовали 500 злотых за его возврат. Мужчин разыскивают. Об этом рассказала полиция Польши. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика