Авто

Май 27

ТРК Гомель сообщила, что двухлетний ребенок, который пострадал 26 мая в ДТП в Речице, скончался от полученных травм в больнице, не приходя в сознание. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В прокуратуру Минской области поступило коллективное обращение жильцов одного из общежитий в г.Логойске – заявители жаловались, что размер платы в месяц за жилищно-коммунальные услуги в общежитии составил от 260 до 330 рублей, при этом периодически отсутствовали горячая вода и отопление, требовался капитальный ремонт помещений. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД г. Могилева с заявлением обратилась 44-летняя могилевчанка, индивидуальный предприниматель, которая рассказала, что в одном из продуктовых магазинов города, расположенных по улице Крупской, лишилась своего кошелька с наличностью. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

28 мая 2022 в Бресте пройдут торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня пограничника. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Украинская православная церковь (УПЦ) приняла решение о своей полной самостоятельности и независимости. Об этом говорится в постановлении Собора, прошедшего в пятницу (27 мая 2022) в Киеве. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

Беларусь отменяет необходимость предъявления ПЦР-теста при въезде в страну. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В сети начала распространяться математическая задачка, которую, судя по описанию, предложил студентам преподаватель одного из вузов. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В дежурную часть Каменецкого РОВД обратился 46-летний местный житель, который пояснил, что нашёл в своем загородном доме пистолет, на место выбыли сотрудники органов внутренних дел. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

С начала 2022 года на дорогах Брестской области зафиксировано 71 ДТП с участием диких животных, сообщил БЕЛТА заместитель начальника областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

Международная федерация хоккея (IIHF) заявила об отказе сборным России и Беларуси в участии в чемпионате мира 2023 года. Об этом говорится на сайте организации. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Об измении в расписании движения информирует КУП "Брестский общественный транспорт". Читать статью далее »

Теги:

Май 27

27 мая около 12:20 часов 40-летний минчанин управлял грузовой автомашиной «Рено Магнум» и двигался по улице Свердлова. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ГАИ Брестчины усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Начальник департамента международного военного сотрудничества - помощник министра обороны Беларуси по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко сообщил о планируемом создании в республике южной группировки войск. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Министр обороны Виктор Хренин заявил 27 мая 2022, что в Беларуси будет создано народное ополчение. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Как сообщили Bereza.by, в четверг, 26 мая, во время движения загорелся моторный отсек грузового автомобиля «МАЗ 35516». Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 27

На ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) объявили страны, которые примут чемпионат мира – 2023 по хоккею. Ими стали Финляндия и Латвия. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Белгидромет объявил оранжевый уровень опасности на субботу из-за сильного ветра "Днем 28 мая на большей части территории республики ожидается усиление западного ветра порывами до 15-20 м/с". Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира информирует, как, когда и сколько можно поймать раков... Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Читатели ищут в своих кошельках ценные купюры номиналом в два доллара, белорусский рубль ищет стабильность, но пока никак. Сегодня утром на торгах у доллара сразу более пяти копеек, у евро — более десяти. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

Одним из способов мошенничества является продажа товаров в сети Интернет, которых в действительности не существует. Преступники создают в социальных сетях фиктивные страницы с известными либо вымышленными брендами. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Прокуратура Брестского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего Н. – ему инкриминированы умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения и истязание. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Компания BREMOR установила игровую площадку на территории Специализированного дома ребенка в Пинске. Ею смогут пользоваться дети, оставшиеся без попечения родителей. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Собрали для вас теплые, по-летнему оптимистичные проекты в сервисе МТС ТВ, которые с первых минут просмотра поднимают настроение и заряжают бодростью до самой осени. Смотрите все предложенные истории по подписке PREMIER в МТС ТВ. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Священную клятву на верность народу Республики Беларусь в торжественной обстановке произнесли свыше 120 новобранцев из войсковых частей 7404, 5522 и 5526. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика