Авто

Май 29

Острая нехватка мест для стоянки часто приводит к парковке вторым рядом, но, как известно, от взаимного уважения до проклятий из-за заблокированного выезда – один шаг. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

День пограничника отметили в Беларуси. Сегодня пограничные войска не только защищают рубежи нашей страны, но и стоят на пути не менее серьезных угроз: терроризма и контрабанды, наркотрафика и нелегальной миграции, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Два года назад (в 2020-м) в Бресте проходили общественные обсуждения - на этом участке улицы Гродненской мог появиться многоквартирный жилой дом с объектами общественного назначения. Но уплотнения не произошло. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Сегодня (29 мая 2022) около 14:20 в Горках (Могилевская область) семейная пара оставила без присмотра автомобиль BMW с включенным двигателем. Их 10-летний сын сел в заведенную машину и начал движение по улице Гагарина, где совершил наезд на 2-х местных жительниц (78 и 56 лет), которые двигались по проезжей части. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

На подходе лето - время шашлыков и отдыха на природе. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Рыба обязательно должна быть в рационе каждого человека. Она обогащает наш организм витамином D, белком, полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, необходимыми для мозговой активности. Рыба - важнейшая часть здорового питания. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В «Брестэнерго» сообщили, где в Брестском районе 30 мая - 3 июня 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Два раза в месяц в актовом зале администра­ции Советского района Гомеля заседает комиссия по делам несовершенно­летних. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 29

На этот раз мы побывали в деревне Ляховичского района. Хотяж - уютная и ухоженная деревушка на берегу реки. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

26 мая в Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 29

Весна в этом году была очень разнообразной и богатой на сюрпризы. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Рейд по семьям находящимся в социально опасном положении закончился для 40-летнего жителя Витебска возбуждением уголовного дела за хулиганство. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Умерла 22-летняя инструктор-методист футбольного клуба "Витебск". Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 29

Дополнено. Местонахождение Демянчук А.М., 1985 г.р. установлено. Спасибо родным пропавшего, за хорошие новости! Читать статью далее »

Теги:

Май 29

О диагнозах, с которыми граждан не призывают на срочную службу в Вооруженные Силы Беларуси, рассказал заместитель начальника 1-го отдела Центральной военно-врачебной комиссии Вооруженных Сил Республики Беларусь подполковник медицинской службы Дмитрий Крупский, сообщает «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В этом году Брестская крепость отмечает юбилей - 180 лет. Построенная еще в 1842 году, в мире она стала известна по истории Второй мировой войны. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В прокуратуру Климовичского района (Могилевская область, Беларусь) обратилась местная жительница О., 1935 года рождения, с просьбой помочь в расторжении договора пожизненного содержания с иждивением, заключенного с дальней родственницей К. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В Париже состоялся финальный матч Лиги чемпионов между «Реал Мадридом» и «Ливерпулем». Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Чрезвычайное происшествие в Борисове: Крупная породистая собака начала настоящую охоту на случайных прохожих. От укусов в больницу попали шесть человек. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика