Авто

Июн 30

Парень пытался снять деньги с карты в банкомате, и хотя они списались, банкомат купюры не отдал. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Сегодня (30 июня 2022) около 20.00 в Березовский РОЧС поступило сообщение о том, что на карьере в аг. Кабаки утонул местный житель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

В честь своего юбилея МТС наградил пятерых самых активных и преданных белорусов, которые пользуются услугами телеком-оператора 20 лет. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Периодически в разных регионах страны инспекторы ГАИ "Белтехосмотра" проводят акции, проверяют наличие разрешения на допуск к движению. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Протяженность заграждения составляет 186,25 километров, его высота – 5,5 метров. Для строительства забора потребовалось 49 тысяч тонн стали. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Как информирует Госпогранкомитет, в целях поддержания добрососедских отношений главой государства принято решение о введении временного безвизового порядка въезда для граждан Польши. Нововведение будет действовать с 00 часов 1 июля по 31 декабря включительно. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Чем-то удивить и куда-то завлечь городского жителя Бреста все сложнее - торговые объекты едва ли не на каждом шагу. Тем не менее, в четверг (30 июня 2022) в 30-градусную жару несколько сотен потенциальных покупателей пришли к открытию новой "Санты" на Красногвардейской, 8 (район - Граевка). Время работы с 8 до 23. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

В Бресте возбуждено уголовное дело о хулиганстве в отношении 14-летнего парня. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Колосей Андрей Анатольевич - найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего. Об этом информирует ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Советским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело о совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

28 июня в 15.10 в приемную Барановичского ГРОЧС обратилась горожанка с заявлением о пожаре, произошедшем в период с 26 по 27 июня в квартире на улице Жукова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

BREMOR вывела на полную мощность первую в стране экологичную холодильную систему мощностью 16 МВт. Вместо фреона в ней используются природные хладагенты, которые не разрушают озоновый слой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

К правоохранителям обратился 53-летний брестчанин, который пояснил, что неустановленное лицо похитило с его банковской платежной карты денежные средства на сумму, превышающую 4000 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило заявление от 26-летней местной жительницы, которая пояснила, что неизвестное лицо пользуется утерянной ей банковской картой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Независимости Республики Беларусь, будет скорректирована работа городского общественного транспорта 2 и 3 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Любому из нас знаком этот звук - жужжание разноголосых триммеров и газонокосилок летом под окнами. Одно дело, когда проходишь мимо или звук доносится из окон на работе. А если с утра пораньше в выходной день? Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Российские войска покинули остров Змеиный, об этом в четверг (30 июня 2022) сообщили в Минобороны России. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

В грузовом автомобиле MAN, следовавшем из Нидерландов через пункт пропуска «Козловичи», брестские таможенники выявили партию незадекларированных металлоконструкций для теплиц стоимостью порядка 300 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

29 июня около 14:20 часов 31-летняя брестчанка управляла автомобилем такси «Лада» и двигалась по улице Краснознаменной в направлении от улицы Малой к улице Нефтяной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

Сегодня, 30 июня около 1 часа ночи в Гомельском районе в результате наезда на препятствие загорелся автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

В этом году курсы валют делают удивительное: на днях сотня российских рублей подобралась к курсу в 5 белорусских, а доллар и евро после мартовского скачка продолжают плавное падение и почти сравнялись. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Последнюю неделю многие белорусы спасаются от жары вентиляторами, кондиционерами и водными процедурами. Столбик термометра днем уверенно держит 30+. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 29 июня около 10.40 часов находился в магазине по адресу: г.Брест, ул.Ленина, 4. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Минчанка заявила в милицию, что неизвестный получил доступ к ее странице в соцсети и ведет переписку с ее друзьями. Оперативники установили «хакера» - 38-летнего бывшего возлюбленного потерпевшей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Ежегодно во второе воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика