Авто

Июн 01

С 1 июня 2022 физические лица – плательщики транспортного налога, налога на недвижимость и земельного налога получат единое извещение на уплату этих налогов по каждому из имеющихся у физлица объекту налогообложения (например, автомобиль, квартира, земельный участок). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

МТС запустил новый тариф «Безлимитище Х» и обновил линейку «Супер». Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Как заявил американский президент Джо Байден, речь идет о "значимом новом пакете помощи, призванном оказать своевременное и важное содействие украинским военным". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

В международный день защиты детей председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале опубликовал два снимка "из беззаботного и радостного детства!". Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Глава белорусского правительства Роман Головченко внес изменения в постановление Совмина от 11 марта текущего года №125, согласно которым с ряда продуктов снимается временный запрет на вывоз за пределы республики. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В первый день лета 2022 в Бресте у торгового центра "Экватор" на Гаврилова для детей устроили праздник. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В Бресте сегодня (1 июня 2022) торжественно открылся первый конкурс ландшафтного искусства "Город-сад", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Пассажир оказался недоволен счетом за поездку в такси (39 рублей, тогда как ранее в других такси он платил не более 8 рублей), а таксист вызвал милицию. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Около 1000 ребят получили мороженое от BREMOR в Международный день защиты детей. Ежегодно компания оказывает поддержку юным жителям Брестского региона. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Кабинеты компьютерной томографии откроются в этом году в Каменце, Дрогичине и Ляховичах, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 01

По данным следствия, днем 31 мая в здании районного отдела внутренних дел в одном из рабочих кабинетов, где находились сотрудник милиции и доставленный для разбирательства житель Могилева, произошло воспламенение изъятого имущества с последующим пожаром в помещении. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В школах хотят добавить больше торжественных линеек, где будут слушать гимн и поднимать государственный флаг, соответствующий приказ уже подготовлен Минобром. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Стандартная для городов ситуация: на светофоре горит основной красный, а на допсекции загорается зеленая стрелка. Вроде бы можно ехать, однако впереди стоящий автомобиль не трогается. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В Беларуси ожидают пастырского визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщили в среду в Белорусской православной церкви. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

Одно из основных предприятий отрасли деревообработки и производства мебели в странах Балтии — литовский концерн VMG Group — остановило свою работу в Беларуси, сообщает BNS. Здесь у него есть три предприятия, которые ранее приостанавливали работу до 31 мая. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В последнее время на бирже происходит то, о чем мы все давно мечтали: евро упал до привычного уровня доллара, а доллар — еще ниже. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Турецкие власти приняли решение упростить для иностранцев процедуру въезда в страну, теперь им не понадобятся ПЦР-тесты, говорится в сообщении МВД Турции. Это решение начинает действовать с 1 июня. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

В дежурную часть Барановичского ГОВД с заявлением о краже имущества обратился 29-летний местный житель. Заявитель пояснил, около месяца назад у него по месту жительства гостил брат его супруги. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Воспоминания из детства и главная функция родителей — белорусы ответили на вопросы о детстве и родительстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Министерство образования рассматривает вопрос о введении обаятельной школьной формы, об этом рассказал министр образования Андрей Иванец в интервью газете "СБ. Беларусь сегодня". Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Следователи устанавливают обстоятельства двойного убийства в Столбцовском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Родители в отдельных детсадах не раз жаловались на загруженность групп – иногда дошколят бывает почти в 2 раза больше, чем положено. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Беларусбанк принял решение снизить процентные ставки по кредитам на недвижимость, об этом говорится на официальном Telegram-канале банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня (1 июня 2022) пройдет XIV ежегодная региональная творческая акция "Рисуют дети", сообщили БЕЛТА в научно-просветительном отделе мемориала. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

В Брестский РОВД обратилась жительница деревни Ямно Брестского района с заявлением о краже из хозяйственной постройки 200 белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика