Авто

Июн 02

Польские власти планируют к концу текущего года завершить возведение капитального заграждения на границе с Беларусью, заявил польский замминистра МВД Мацей Васик. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

По данным Белстата, располагаемые ежемесячные расходы на домашнее хозяйство в I квартале 2022 года составили 1653,7 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

К концу пятилетки зарплата учителей составит порядка 100-106% от средней заработной платы по стране. Об этом в программе "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ заявил министр образования Андрей Иванец, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 02

Компания «Унифарм» произвела переоценку 365 наименований лекарственных препаратов и уменьшила их стоимость на 2—23%. «Медвакс» снизила цены на 6—23% на 194 наименования препаратов. «Интерфармакс» снизила стоимость на 2—23% у 786 препаратов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Согласно обновленному Кодексу об образовании, школьный учебный год теперь будет длиться до 31 августа. Министр образования Беларуси Андрей Иванец в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ объяснил, как это отразится на учениках и педагогах. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза 5 тысяч единиц эксклюзивной посуды. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

На днях в Бресте прошел аукцион по продаже земли под многоэтажную застройку на Варшавском шоссе. Речь идет про участок между строящемся бизнес-центре IQ и ул. Грибоедова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Событие, прошедшее в рамках конкурса ландшафтного искусства "Город-сад", стало подарком для жителей и гостей областного центра в первые дни лета 2022. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Впервые специалисты Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии сделали пересадку печени ребенку с семейным внутрипеченочным холестазом – редким наследственным заболеванием. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

С 3 по 5 июня сотрудники ГАИ проведут массированную отработку мест массового отдыха граждан, участков уличной дорожной сети, на которых наиболее часто передвигаются мотоциклисты, привлекая к данным отработкам наряды в составе мотопатрулей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

С заявлением о краже стройматериалов на 8,5 тысяч рублей из частного дома обратился житель облцентра. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Самым масштабным событием конкурса ландшафтного искусства "Город-сад" в Бресте стала выставка-ярмарка "Садовый Маркет". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Как известно, в гаражном кооперативе на хозяйственные цели регулярно собирают деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Вопросы развития Белорусского общества охотников и рыболовов, а также тема борьбы с чумой свиней обсуждалась на рабочей встрече у главы государства, передает корреспондент Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

На границе Беларуси и стран Евросоюза продолжают расти очереди, больше всего машин стоит на въезде в Литву в "Каменный Лог" – на 12:00 там было более 920 машин, сообщает пограничное ведомство Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Вчера рубль ослаб ко всем трем валютам, при этом падение было незначительным. В целом колебания на валютном рынке в последнее время едва заметные. Давайте посмотрим, удивят ли нас торги на бирже сегодня. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Мужчине напал на девятилетнюю девочку, после чего сбежал с места преступления. В течении суток мужчина был задержан. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

В дежурную часть Московского РУВД Бреста обратился 28-летний местный житель, который сообщил, что в одном из ночных клубов города неизвестное лицо похитило у него золотую цепочку стоимостью 1000 рублей, которая находилась на запястье. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Прокуратура Пружанского района направила в суд уголовное дело по обвинению 40-летнего местного жителя в незаконной охоте, повлекшей причинение ущерба в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов произошло в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Уважаемые брестчане! Сегодня (2 июня) на полигоне "Брестский" проводятся плановые занятия десантно-штурмового батальона 38 бригады из штатного вооружения. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

В МРЭО ОГАИ Молодечненского РОВД обратился местный житель, 1958 года рождения, с заявлением о замене водительского удостоверения. Мужчина предъявил документы и медицинскую справку. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Российский интернет-магазин Wildberries ввел плату за возврат товаров. Теперь это будет стоить 50, а для кого-то и все 100 российских рублей. А что в Бепларуси? Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Уважаемые пассажиры! Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Если хочешь похудеть и быть стройным, необходимо в первую очередь изменить рацион питания и не превышать свой дневной объем калорий. Эту ясную истину подтвердит каждый диетолог. С этим все вроде понятно, а что по поводу интервалов в приеме пищи? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика